Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

yurtal

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurtal

  1. Вообще маразм... Мало того, что в п. 1 и 2, (т.е. я должен помнить когда чего я записал, они именуются по дате) так ещё и невозможно вывести на экран два трека одновременно... Только один!
  2. Здравствуйте! Вер. 9.3.781 Три хотелки: 1. Хотелось бы иметь возможность записывать более одного трека в день. 2. Хотелось бы иметь возможность переименовывать треки. 3. Хотелось бы иметь возможность сохранять треки на сервере ( как настройки и избранное ) Спасибо!
  3. Проще убрать "галку" в настройках, что собственно и было сделано...
  4. Она сама обновляется как-то... Кстати вопрос про выезд на КАД через Непокоренных-Шафировский снимается. Вчера вывел.
  5. Нет, просто смотрел и каждые 5 минут жал кнопку "НЕТ" на сообщении ""Передать инфу о пробке?". Кстати - "достаёт" эта штука... Может проще сделать кнопку "Остановился"?
  6. Всё это, конечно здОрово, но, откровенно говоря, СитиГид стал больше расстраивать, чем радовать. Вот почему: 1. Ночь. Сам стою на светофоре и вижу впереди следующий... Там пара машин тоже стоит на красный. Вдруг, Сити начинает резво перепрокладывать маршрут и ведёт в объезд следующего светофора. Зачем? Почему? 2. День. Пробки. Две машины выезжаем одновременно со Светлановского и едем на Оптиков. На моей Сити, на другой - яндекс. Сити при включенной настройке "объезжать пробки всегда" показывает 12 минут ходу и 10 км. Яндекс проложил маршрут в 35 минут и 27 км. Я приехал через 40 минут по про
  7. Ведёт на поворот с Пискарёвского на Шафировский, хотя он закрыт уж больше года. Нового заезда с Непокорённых на Шафировский - не знает, хотя он существует больше месяца. 5-я Предпортовая частично закрыта - тоже упорно через неё тащит... А то, что в Питере мосты разводятся, для программы родом из самого Питера, похоже, откровение... Хотя московский бесплатный Яндекс-навигатор об этом знает...
×
×
  • Создать...