Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

JohnSilver

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JohnSilver

  1. Из за геморроя с переносами карт и активацией лицензии при смене устройства я уже на 80% перешёл на известный продукт поисковой компании. Обидно, что заплатил деньги за софт я вижу наплевательское отношение к пользователями программы, за которую платишь деньги, а сервис хуже, чем в бесплатной.

    • Like 1
  2. Программу City Guide можно перенести на внешнюю MicroSD-карту телефона, чтобы освободить основную память. Но файлы карт занимают почти 1.5 Gb пространства в основной памяти телефона. А перенести сами карты на MicroSD-карточку не удается. Порядок действий был такой:

    1. На телефоне уже есть установленный и работающий City Guide 8.1.534 с картами в папке /storage/emulated/0/CityGuide/CGMaps/
    2. Создана новая папка на карте памяти /storage/extSdCard/Карты
    3. В эту папку перемещены карты
    4. Старая папка - удалена.

    Запускаем City Guide - пишет карты не найдены и предлагает скачать. После скачивания карт, они появляются в папке с картами в памяти телефона, при удалении оттуда - снова не находит карты.

     

    Отсюда вывод, что City Guide ищет карты всегда в одной и той же папке, вне зависимости от того, ЧТО написано в настройках программы.

     

    Вопрос: City Guide действительно глючит и не дает изменить место хранения карт в памяти или я что-то неправильно сделал?

     

    P.S. И просьба к разработчикам. Нельзя ли сделать, чтобы путь к папке указывался более удобный способом, нежели прописывание его руками?

×
×
  • Создать...