Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

expirement

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент expirement

  1. Читаю и не знаю радоваться новой версии или нет...
  2. Когда исправят 3,3?Кто в курсе?Загрузил 3,2,но что то не то...Пробки есть,а на мониторе свободно(80 км/ч)?!
  3. Ехал сегодня и думал,почему бы не добавить в программу кнопку,с помощью которой каждый из нас смог бы обозначить сотрудника ГИБДД,измеряющего скорость радаром?!Сколько денег можно сэкономить?!Представьте,как приятно-метров за 500 голос из навигатора вас предупреждает:"Через 500 метров контроль скорости?!"
  4. Коллеги,услышал на днях по радио(авто) рекламу...бесплатных пробок от навитела...Для достоверности заглянул на его сайт и нашёл там в новостях компании бесплатные пробки.Причём навител теперь учится строить маршруты объезда! CityGuide-форева!
  5. HELP!Месяц как купил 800 Globus,а Sim-карту(МТС) установил на днях.Не работает!Пробывал на телефоне-инет есть,переставляю в Глобус-нету...настройки не помогают.Не видит он Sim-ки!Обращался в техподдержку Globus.Прислали на мыло прогу. Не помогло.Неужели в сервис-центр?Кто знает в чём проблема?Надеюсь на вашу помощь!
  6. Готовлюсь пополнить ваши ряды.Надеюсь на вашу помошь в выборе навигатора!Хотелось бы узнать о Globus GL-800!Спасибо!expirement2008-09-28 03:23:42
×
×
  • Создать...