Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Igoron

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igoron

  1. Большая просьба убрать запрет поворота направо с Пироговской набережной при следовании от Литейного моста на Большой Сампсониевский проспект. Там нет запрета поворачивать направо.
  2. Нашел еще один косяк, как мне показалось. При следовании по Индустриальному проспекту в сторону путепровода в Невский район при пересечении проспекта Косыгина СГ предлагает два раза развернуться.
  3. Большая просьба убрать запрет поворота направо с Пироговской набережной при следовании от Литейного моста на Большой Сампсониевский проспект. Там нет запрета поворачивать направо.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане и разработчики СитиГида! Думаю, что не буду оригинальным, если заявлю о том, что достаточно большое количество пользователей СитиГида, особенно на современных смартфонах помимо СитиГида также используют различные программы - видеорегистраторы. Смартфон висит под центральным зеркалом и грех не снимать все, что видно спереди автомобиля. Читая на различных форумах отзывы о различных программах видеорегистраторов в связке с СитиГидом осмелюсь, наверное уже в очередной раз предложить разработчикам взглянуть на эту связку. Может опционально в СитиГиде пре
  5. На Nokia N73 при установке говорит, что приложение несовместимо с телефоном. После попытки запуска говорит, что функция не поддерживается. Пришлось откатиться на версию 2.7. Уважаемые разработчики, пожалуйста, серьезнее относитесь к тестированию новых версий программы, тем более, что ее так давно уже ждут!!!
  6. При входящем звонке программа вылетает, телефон перегружается. Телефон Nokia N73. Планируется ли исправить эту беду в следующей версии?
×
×
  • Создать...