Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sergeiii

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergeiii

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Калиниград
  • Устройства
    ix104C3
  1. Скачать бесплатный навигатор СитиГИД 10 для Windows Ссылка не работает.
  2. При использовании 2 источников разнесённых на некоторое расстояние увеличивает точность. Жаль!
  3. Добрый день Подскажите есть возможность подключать 2 gps приемника в программе?
  4. Добрый день Кто подскажет Купил приемник поставил драйhвеа сдругими программа работает на 3 com порте на любых скоростях. А в СитиГИД не могу понять не видит или не видит спутники .Как посмотреть сколько спутников он видит? Раньше запускалась картинка со шкалой,сейчас не найду ? Подскажите где включить 3D режим (дома улицы) было видно?
  5. Добрый день Подскажите есть чипы GPS в которые вмонтированы компас, гироскоп- есть смысл в этих наворотах для вашей программы?
  6. Установил 9 версию не нравится работа с картами. В 8 поставил галочки и загрузил всё что надо и не надо в 9 этого не нашёл.
  7. В моём конкретном случает разницы нет так как убил день и раз 10 перезагружал, на любых картах. Правда программа отправляла отчёт НО что с ним делать админ делать ?
  8. При обновлении карт постоянно вылетает программа Пишет: City Guide обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Устал пере запускать программу версия Сити гид 9.0.001
  9. Не обновляет Германию -- пишет ошибка связи Россию обновил всю!
  10. Добрый день! 1.Карта Калининграда плохая сейчас обновляю карты потом посмотрю 2. как посмотреть сколько спутников видит программа? 3. нашёл спутники х штук, нашёл город но с делал наезд-увеличение места нахождения! в ручью увеличивал
×
×
  • Создать...