Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

whale

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент whale

  1. http://www.globusgps.ru/gl-800oem/ 2380р??? Пусть и пустая WinCE, но всё равно верится с трудом )))
  2. 1. На сколько я понял, там в 3D идут только некоторые модели объектов, а не вся карта целиком, поэтому особых тормозов быть не должно. А вообще, в городе я, в основном, пользуюсь СитиГидом, а iGO изумительно выручает на трассах. (Очень понравилось предупреждение о превышении скорости в населённых пунктах) 2. Автоспутник пробовал версии 3.1.105R_DV (от устройства xDevice microMAP-6027B или microMAP-6032). OziExplorerCE v2.19 - тоже удобная штука. Для неё существует великое множество растровых привязанных карт :)
  3. К сожалению, пока не встречал адаптированной WinCE версии для PNA
  4. Поскольку сам являюсь обладателем клона Powerman N430, приборчик знаю не по наслышке и весьма им доволен. Девайс легко на борту одной флэшки может уместить основной набор навигационных систем. Испытывал на примере CG + iGO8 + Autosputnik + OziExplorer. И, если по Мосвке и Питеру очень удобно пользоваться СитиГидом, то на трассе пальму первенства я бы отдал iGO8. Но это пока. Будем надеятся, что наши питерские разработчики не подкачают... В версии, эдак, 5.0 =))
  5. Помогите разобраться с мониторингом. Вчера активировал сервис. В итоге, в списке зарегистрированных устройств появилась запись: Однако, в настройках мониторинга данных никаких нет. В целом, картина выглядит следующим образом: Подскажите, что я делаю не так? Почему не видно точек моего маршрута?
×
×
  • Создать...