Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alexandr_Bel

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr_Bel

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/27/1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    РС WIN 7
    АВТО ГУ 2355 - WIN CE
    GARMIN 64C

Посетители профиля

1121 просмотр профиля
  1. кажется я этого добился, хотя вроде не очень и старался.
  2. Спасибо за информацию. Начну наверно все таки с Андроида. Хочется надеяться, что новая программа встанет на место старой с сохранением лицензии.
  3. Спасибо попробуем. А для головы которая под Win CE такой же план действий ?
  4. А Андроид 4.4 какую версию программы потянет ? И как сделать обновление если головное не имеет выхода в инет? Через тех поддержку ?
  5. - не сайте мне предлагают только версию v.7.8 SP2 от 09.08.2013. А к 7.9 уже подходят карты от 9.0 ? - а обновление программы и карт при этом бесплатные ?
  6. Налетел на эти же грабли и сразу на 2-х ГУ. В обоих случаях есть лицензии на версии 7.8,. Только на одном авто Андроид,, а в другом под WIN СЕ. И уже пол года никаких обновлений. Что совсем поддержка кончилась ? Что делать ?
  7. Не покупать больше лицензий. У меня тоже проблема с активацией лицензии.
  8. Спасибо, сработало. Оказывается на пустом месте надо было давить и тянуть. А я сразу давил и обратно вываливался.
  9. Не могу выставить свой размер экрана. В меню размер экрана самый большой - 4.5 дюйма , ниже не перейти.
  10. Похоже с Гармином мне расстаться не получиться. Сейчас катаемся так - По Питеру по Ситигиду, а как в область, то Гармин включаю.
  11. Попытка подставить ОСМ карты привела к тому, что на навигаторе пропал поиск, а на компьютере пропали дороги на ОСМ карте. Но это я экспериментировал с версией 8.4 С девяткой не пробовал.
  12. - Я бы не сказал, что ОСМ лучше официальных. По крайней мере под семерку по Карелии, Псковской, Ленинградской и Новгородским областям. Ну а под восьмерку я нормальных OSM карт под РС вообще не нашел.
  13. В первую очередь интересует конечно Северо-запад, но этой весной планируем покататься по центральному региону. FREE версию программы под WIN-7 скачивал, но там идет восьмая версия и опять только две столицы. В архивах инета откопал программу под WIN-7 и под карты 7-ой версии, но там срок действия 15 дней и все накрылось. И как я понимаю, карты 7 -ой и 8-ой серий не совместимы и восьмерки под WIN-CE сейчас нет. Бесплатные OSM карты у меня сейчас подставлены и в автомобильном навигаторе, но по качеству и современности они все таки здорово уступают официальным. Пока один из вари
  14. Пару лет назад приобрели автомобиль со встроенной навигацией. Уверяли при покупке, что там весь СНГ, но как потом выяснилось там был установлен лицензионный СитиГИД v. 7.8 по WIN CE. с пакетом 2 столицы. На сайте зарегистрирован и обновления карт приходят. В машине пользуемся ( в основном жена ) и очень довольны. Подскажите какие пакеты надо приобрести, что бы действительно была вся Россия и карты можно было бы изучать и на домашнем компьютере до поездки под операционкой WIN-7 ?
×
×
  • Создать...