Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ankor1965

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ankor1965

  1. Дизайн продолжаю считать лучшим из всех навигаторов. И допиливание не портит его. Чаще улучшает. Спасибо за это. Но маршрутизация три с минусом. Каждый день езжу по одному и тому же маршруту и сравниваю три навигатора СГ, Яндекс, Гугл. СГ постоянно проигрывает в расчете времени и маршрута. Гугл всегда выигрывает. Утром с Парнаса до Старой Деревни при старте СГ 1 час 10 минут показал. Гугл 35 минут. Разница??? Приехал за 35 минут.. Что-то не так..
  2. Мда... Вы правы! Итак. Опять тот же маршрут: Парнас - Приморская администрация. СГ - 15км:47мин (другие два почти такие же). Ведет по Энгельса.. Включаю одновременно Гугл-навигацию ГН - 18км:37мин. Ведет по Суздальскому... Еду по ГН. В итоге приехал через 33 минуты. Вот вам и СГ с кривым алгоритмом построения маршрута. Уважаемые разработчики, неужели не понять, что у вас глобальная проблема в алгоритмах расчета маршрутов.
  3. Первое пользование новой версией внушило оптимизм! Дизайн и прочие штучки ставлю 5! Только одно: крупный значок прошу сделать более прозрачным. Маршрутизация на 4ку. Пока не понял в чем причина, но три маршрута от Парнаса до Старой деревни вели через Энгельса, но я поехал через Суздальский и получилось быстрее.. Но все равно мне стало нравится.. Спасибо! Обновился легко через Плэй Маркет в автомате...
  4. Не усложняйте плз. Выплесните ребенка (идею). Самое простое два критерия. 1-й - главный - расстояние и 2-й - время. При одинаковом времени плюс-минус 10% выбирается наиболее короткое расстояние. 10% - условная величина и можно ее задавать по желанию. Поставил 0% и едь свои дополнительные 50 км из-за одной минуты. По поводу дорог при этом (грунтовка, карманы, КАД, платные и т.п.) включай-выключай по желанию. Почему про КАД пишу. Есть знакомая, кт панически боится на него выезжать. И когда СГ ведет ее через КАД, то просто выключает его и едет как знает... долго...)))
  5. Спасибо помогло. Снял галку в настройках. Звук теперь не отключается при включении блютуза.
  6. Кстати это уже большой прогресс! Спасибо, что ответили (более двух лет..). Это радует.
  7. Интересно откуда там тогда взялись "Типы дорог" Дворовые, Платные, Грунтовые, Карманы? И почему не могут появится Магистрали? Зачем изобретать велосипед с файлами-конструкторами?
  8. Вы этому радуетесь? Или это сверх задача??? Или у нас очень много автомагистралей? Почему не просто КАД? Может в Москве тоже захотят МКАД исключить...
  9. И еще раз повторюсь... Глядишь разглядят просьбы. Очередной раз напомню чего жду обновлений от СГ: 1. Добавить в Типы дорог галочку "Магистрали", что бы отключать КАД. 2. В "Маршрут" добавить "Не пересчитывать маршрут: - если до маневра менее 50м; - если разница времени прибытия менее 10%" 3. В "Оповещения" добавить "Перед пешеходным переходом" 4. Возвратить указания скорости на ребрах. 5. Цвет маршрута (дорог) выбираемый, а цвет пробок со скоростями по краям маршрута. P.S. Обоснования обсуждались не раз, но можно и повторить.
  10. На две минуты больше было. Именно об этом речь и идет, что алгоритм расчета маршрута должен быть изменен. Глупость полнейшая считать мнимую выгоду в 2 минуты (3% от времени в пути) путем увеличения длины маршрута на 30 км (60%)
  11. Вы думаете, разработчикам нужны советы опытных пользователей? Сильно сомневаюсь. Предлагалось вышесказанное много раз на протяжении многих лет. НОЛЬ! По поводу "надо-не надо" - это выбор пользователя. Тут некоторые готовы лишних 30 км ехать из-за 30 сек выгоды. Пусть едут (может это тролли пишут?). Вот очередной миллионный пример: Предлагалось объехать коротенькую пробку +30км. Проигнорировал и вот результат: обратите внимание на время прибытие (оно одно и то же)
  12. Я думал только у меня такие проблемы.. Андроид 5. При включении блютуз исчезает звук в СГ. Пробовал разные варианты - молчит. С точки зрения безопасности СГ вынуждает отключать режим "свободные руки" и отвечать не по громкой связи, а по телефону. Как-то не правильно это..))
  13. - Ты зачем его убил, осел?! - Так вы ж сами сказали: нос сует не в свое дело, видеть его больше не хотите. - Дурак! Брат-2
  14. Всезнающий и верующий в ТВ, не могли бы Вы скинуть оригинал интервью Хакамады? Раз размещаете здесь данные материалы, видимо кто-то Вам их шлет в рамках всеобщей лживой пропаганды. На сколько я знаю, Немцов не бедный человек. Они в свое время все вложились в акции газпромов и прочих компаний. Только не надо слюной брызгать про украли и прочее. Сам знаю как это было. Ваш любимец в той же теме.
  15. Бредятину телевизионную зачем тут воспроизводите? У меня там есть друзья и знакомые. Ничего такого там не было. Вранье чернушное. Еще про мальчика распятого расскажите. Ну а сейчас, после нападения на них, как еще относится к агрессору? Равносильно в 41 году в десна немцев целовать надо было?
  16. Если существо (невоспитанная собачка или еще близкое к ней по развитию животное) гавкает из-за забора, то надо ли на это отвечать? Я - никогда! Пройду мимо. Поэтому ничего не собираюсь никому доказывать. Вы поймите, если еще есть что-то человеческое в вас, там ЛЮДИ живут. К нам не лезли, жить не мешали и пусть сами бы и разбирались в СВОЕЙ стране. Желаю, что бы к вам соседи по квартире пришли и учили бы жить мордой об стену. То же самое.. Кому-то понравилось бы?
  17. Не пытайтесь умничать. Не выйдет все равно. Никогда не был на Украине и не оттуда. Там 50 млн. человек живет. Своей жизнью. Не Вам их судить. Чего докопались-то до них? Там пример приводили про мальчика-задиральщика. Только там еще есть одна категория людишек, кто со стороны смотрит и ему интересно. А еще интереснее, примкнуть (примазаться) к сильному и пнуть лежачего потом.
  18. Да уж... жесть какая-то! Михаил, не думаю, что есть смысл вразумлять невразумляемых людей. Для них и солдат наших там нет и живем мы замечательно... выходишь во двор, а там все загажено, производить ни чего не умеем, даже еду.. американцы виноваты! Над дебильными шутками про америку ржут... над смертью человека тешутся.. ждут еще смертей.. чему радуемся??? не видите что в пропасть летим? Блин, опять то же самое и те же грабли..
  19. Миша, респект и уважение за здравый смысл. Надо же как отупили народ телевидением....
  20. Песня какая-то очень похожая на кого-то.. ))
  21. И еще раз повторюсь... Глядишь разглядят просьбы. Очередной раз напомню чего жду обновлений от СГ: 1. Добавить в Типы дорог галочку "Магистрали", что бы отключать КАД. 2. В Маршрут" добавить "Не пересчитывать маршрут: - если до маневра менее 50м; - если разница времени прибытия менее 10%" 3. В "Оповещения" добавить "Перед пешеходным переходом" 4. Возвратить указания скорости на ребрах. 5. Цвет маршрута (дорог) выбираемый, а цвет пробок со скоростями по краям маршрута. P.S. Обоснования обсуждались не раз, но можно и повторить.
  22. http://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2015/post-3501-0-43333400-1422432266.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2015/post-3501-0-60168200-1422432274.png Очередной раз. В чем прикол такого алгоритма расчета маршрута? 26/01/15 Подключил КАД+ЗСД и вот результат. 32км - 33мин, проигнорировал и поехал через город 12км - 29мин. Сегодня проверил еще раз и то же самое. Обратил внимание на следующее. При выборе ЗСД, ближайший маневр красит в темно-красный 1км/ч и ведет на КАД+ЗСД. На Парнасском путепроводе (езжу каждый день) не бывает такой пробки (размером в мост) в принципе. Если
  23. Вам бы лишь ляпнуть чего... )) Вообще эту величину просили сделать настраиваемой. Но я Вам отвечу. Да, я предпочел бы не пересчитывать и в Вашем примере, ибо за 10 часов пробки многократно исчезнут и появятся. Ну и по времени прибытия, я как-нибудь сам решу ехать или нет. Тем более что пример неудачен в корне. Пробки в городах и время маршрутов максимум час-два. Если Вы считаете фантазерами пользователей программы и находящими время Вам подсказывать на недоработки, то вряд ли при таком отношении Вы заглядываете в темы, где эти фантазеры буйствуют...
  24. Как это влияет на примере можете пояснить? Миниатюры ниже. Настройка была "Иногда" Проигнорировал и поехал прямо: По времени одинаково, а по расстоянию больше на 300м и плюс левые повороты... И еще раз повторюсь... Глядишь разглядят просьбы. Очередной раз напомню чего жду обновлений от СГ: 1. Добавить в Типы дорог галочку "Магистрали", что бы отключать КАД. 2. В Маршрут" добавить "Не пересчитывать маршрут: - если до маневра менее 50м; - если разница времени прибытия менее 10%" 3. В "Оповещения" добавить "Перед пешеходным переходом" 4. Возвратить указания скорости на р
  25. Это не то и не понятно как работает. Спрашивали - никто не пояснил.
×
×
  • Создать...