Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

away4people

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные away4people

  1. Вы про этот длинный номер лицензии, который используется для активации лицензий или чего-то там еще?  :mellow:


    Блин, я почему-то не могу указать адрес в городе Москва...


    Может это потому, что мое нынешнее местоположение слишком далеко от Москвы?..

  2. Скорость-то пофиг, пусть так и висит 4800, а порт либо Авто- и пусть сам найдёт, либо - есть тут тема "настройка портов" - может, там для Вашего девайса уже кто-то приводил.

    Если поставить авто, то он пошарит, и впишет например Сом1. Но это только найден сам гпс приемник. При этом спутничек в СГ станет желтым и идёт "определение местоположения". Первый раз (а также после длительного лежания в ящике) это может длиться 10-20 минут. Естественно это надо делать на открытом месте (в крайнем случае положить навик на окно и ждать). Когда спутники найдутся и появится дельтаплан, можете попробовать выключить СГ и снова включить - теперь они найдутся гораздо быстрее (до полуминуты обычно)

    спасибо за хороший ответ!

  3. away4people, идите в свой ЛК (личный кабинет). Там скачиваете обновление и распаковав его Вы увидите две папки - INET и NOINET. Всю свою программу из навигатора скопируйте на ББ (большой брат, т.е. комп). Теперь кладёте в навик нужную папку и при запуске вводите свой номер лицензии. Не забудьте потом вбить Л/П (логин/пароль). Лицуху и Л/П спишите себе на листочек и храните. Пригодится ;)

    Удачи в обновлении ;)

    А лучше почитайте ЗДЕСЬ.

    т.е. я старую версию программы копирую на комп, а ту новую скидываю на навигатор? окей, а как быть с картами России и Украины? что нужно еще скачивать?.. это бесплатно надеюсь?

  4. Очень нужна ваша помощь, форумчане!
    Я с навигатором сталкиваюсь вообще первый раз в жизни, по-этому прошу не грузить терминами или еще чем-то...

    У меня автомобильный GPS-навигатор X-Digital A718 с версией СитиГИД 7.8.122 (в нижнем правом углу при загрузке пишет).

    Проблема заключается в том, что я пытаюсь указать путь от Днепропетровска до Хомутовки (Российский городок), но Хомутовку в строке, где пишется адрес, не выдает, т.е. я пишу" Х-о-м " - и дальше писать не могу, все буквы неактивные. Такая же история с "Коренево" !
    Карты России и Украины скачаны...Это я что-то покопался и заводскую карту удалил... а потом скачал другую с личного кабинета на probki.net , но может что-то не так...
    Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь! На все вопросы отвечу..

  5. может есть какой-нибудь другой достоверный и безопасный источник карт России и Украины для программы СитиГИД?

    или же нужно каким-то образом обновить программу? (версия 7.8.122)

  6. Имелось в виду: когда устройство определит местоположение по спутникам

    а может быть такое, что оно не сможет определить? если да, то как решать проблему?

    просто я так почитал, что при первом же запуска ситигида он должен определить местоположение, а он этого не делает пока что... (хотя еще в дороге его не использовал)

  7. У меня проблема с картой России на GPS-навигаторе X-Digital A718 (CITYGuide 7.8.122) !
    Когда я указываю путь от/к Корнево (Хомутовка и т.п.), то он попросту не выдает их. Я не могу записать адрес, видимо он не видит такие адреса у себя в базе данных, хотя все должно работать!
    Карты качал из личного кабинета, может быть я как-то что-то не то сделал? Карты не подходят под такую версию СИТИГида или еще что... Срочно нужна помощь, я в этом полный лох...

  8. Подскажите, а СИТИГид показывает только 1 вариант проложенного маршрута? Просто такая ситуация, что меня выданный им маршрут не устраивает, хотелось бы посмотреть на другие варианты, как это делается в картах Google, например. Это можно как-нибудь осуществить?
    В целом, нужно поехать в Москву из Днепропетровска, карта России и Украины имеется.
    Устройство: X-Digital A718
    Версия СИТИГида 7.8.1.122
    Если создал тему в неположенном разделе прошу извинить и перенести, срочно нужна ваша помощь!
     
×
×
  • Создать...