away4people
-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные away4people
-
-
скажите, у меня в разделе "Карты" в ЛК много карт Украины и совсем немного карт России - области, а есть 2 карты - Украина и Россия. Это как? Т.е. в них сразу все те области?
-
а скачивать додрожную обстановку нужно? у меня выход в интернет есть только с помощью блютуза.
-
Скорость-то пофиг, пусть так и висит 4800, а порт либо Авто- и пусть сам найдёт, либо - есть тут тема "настройка портов" - может, там для Вашего девайса уже кто-то приводил.
Если поставить авто, то он пошарит, и впишет например Сом1. Но это только найден сам гпс приемник. При этом спутничек в СГ станет желтым и идёт "определение местоположения". Первый раз (а также после длительного лежания в ящике) это может длиться 10-20 минут. Естественно это надо делать на открытом месте (в крайнем случае положить навик на окно и ждать). Когда спутники найдутся и появится дельтаплан, можете попробовать выключить СГ и снова включить - теперь они найдутся гораздо быстрее (до полуминуты обычно)
спасибо за хороший ответ!
-
away4people, идите в свой ЛК (личный кабинет). Там скачиваете обновление и распаковав его Вы увидите две папки - INET и NOINET. Всю свою программу из навигатора скопируйте на ББ (большой брат, т.е. комп). Теперь кладёте в навик нужную папку и при запуске вводите свой номер лицензии. Не забудьте потом вбить Л/П (логин/пароль). Лицуху и Л/П спишите себе на листочек и храните. Пригодится
Удачи в обновлении
А лучше почитайте ЗДЕСЬ.
т.е. я старую версию программы копирую на комп, а ту новую скидываю на навигатор? окей, а как быть с картами России и Украины? что нужно еще скачивать?.. это бесплатно надеюсь?
-
-=Белый=-, подскажите где можно все это скачать и обновить программу, пожалуйста!!
у вас скайп есть? -
Ап! Может что-то нужно еще скачать или обновить?.................... эх..
-
А какие нужно ставить com-порты и скорость?.. а то что-то такое пишут, но не пойму что это и как.
-
Очень нужна ваша помощь, форумчане!
Я с навигатором сталкиваюсь вообще первый раз в жизни, по-этому прошу не грузить терминами или еще чем-то...У меня автомобильный GPS-навигатор X-Digital A718 с версией СитиГИД 7.8.122 (в нижнем правом углу при загрузке пишет).
Проблема заключается в том, что я пытаюсь указать путь от Днепропетровска до Хомутовки (Российский городок), но Хомутовку в строке, где пишется адрес, не выдает, т.е. я пишу" Х-о-м " - и дальше писать не могу, все буквы неактивные. Такая же история с "Коренево" !
Карты России и Украины скачаны...Это я что-то покопался и заводскую карту удалил... а потом скачал другую с личного кабинета на probki.net , но может что-то не так...
Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь! На все вопросы отвечу.. -
Если Вы его запускаете в помещении ьо может и не определить, проверте включен ли жпс млдуль в устройстве
нужно смотреть в настройках ситигида или в настройках самого устройства?
-
может есть какой-нибудь другой достоверный и безопасный источник карт России и Украины для программы СитиГИД?
или же нужно каким-то образом обновить программу? (версия 7.8.122)
-
Имелось в виду: когда устройство определит местоположение по спутникам
а может быть такое, что оно не сможет определить? если да, то как решать проблему?
просто я так почитал, что при первом же запуска ситигида он должен определить местоположение, а он этого не делает пока что... (хотя еще в дороге его не использовал)
-
Да, если есть привязка ЖПС.
подскажите, пожалуйста, а как её активировать ? эту привязку.
-
У меня проблема с картой России на GPS-навигаторе X-Digital A718 (CITYGuide 7.8.122) !
Когда я указываю путь от/к Корнево (Хомутовка и т.п.), то он попросту не выдает их. Я не могу записать адрес, видимо он не видит такие адреса у себя в базе данных, хотя все должно работать!
Карты качал из личного кабинета, может быть я как-то что-то не то сделал? Карты не подходят под такую версию СИТИГида или еще что... Срочно нужна помощь, я в этом полный лох... -
Я его еще не запускал в автомобиле, пока только разбираюсь держа его в руках. Если я не буду задавать маршруты и просто поеду куда угодно, буду ли "Я" двигаться на карте?
-
Подскажите, а СИТИГид показывает только 1 вариант проложенного маршрута? Просто такая ситуация, что меня выданный им маршрут не устраивает, хотелось бы посмотреть на другие варианты, как это делается в картах Google, например. Это можно как-нибудь осуществить?В целом, нужно поехать в Москву из Днепропетровска, карта России и Украины имеется.
Устройство: X-Digital A718
Версия СИТИГида 7.8.1.122
Если создал тему в неположенном разделе прошу извинить и перенести, срочно нужна ваша помощь!
Карта и версия программы СитиГИД
в СитиГИД Диспетчер
Опубликовано
Вы про этот длинный номер лицензии, который используется для активации лицензий или чего-то там еще?
Блин, я почему-то не могу указать адрес в городе Москва...
Может это потому, что мое нынешнее местоположение слишком далеко от Москвы?..