Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

military_medic

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент military_medic

  1. Коллеги, вопрос такой. Имею 3 программы СГ (лицензии, конечно). Все на моем аккаунте. Основная на Андроид, где забиты основные точки избранного. Если на Андроид перекинуть избранное вручную из страого устройства в новое и синхронизировать с сервером не составляет проблем, то на WP у нас простого доступа к файловой системе. Можно ли как-то через личный кабинет это сделать? Я уже давно жду такой функции в ЛК - управление списком Избранного.
  2. Все понял, спасибо! Буду ждать ответ тогда от поддержки.
  3. Бекапился, конечно. Только раньmше я вводил номер лицензии при установке. По этому номеру (заранее активированному через ЛК на сайте) у меня устанавливался мой логин и пароль. После этого работали и пробки и бекап настроек с бекапом точек. Я поэтому и спрашиваю. Введя номер лицензии при первом запуске я получил ошибку. Не введ номер лицензии, воспользовавшись Вашим советом, я получаю триал до 27 мая, который мне нафиг не нужен. Мне нужна моя лицензия, которую я и хочу внедрить в программу. Лицензия, конечно, именно для WP.
  4. Так а как мне подгрузить все старые точки, если не вводить лицензию? Изменить данные личного кабинета в программе?
  5. Выполнил сброс на телефоне (WP Lumia 730), где был установлен купленный СГ. При переустановке приложения ввожу номер лицензии и всегда получаю "Ошибка активации" Уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...