Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

seksot2004

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seksot2004

  1. Эрик огромнейшее вам спасибо за поддержку, но я не знаю какие именно карты требуется обновить, потому как мой коллега которому нужно обновиться дал свой навигатор, крайний раз я ему обновлял карты весной, а сейчас выяснить что устарело не представляется возможным из за вышеуказанной причины! Спасибо вам за помощь!!! Здоровья и счастья Вам!!!!!
  2. Уважаемые коллеги уже два дня при попытке обновить карты система мне отвечает так: Скажите кто в курсе, это нормально 2 дня, или проблема в чём то ещё??? Или нужно просто подождать???
  3. Уважаемые коллеги, Поздравляю тех кто имеет отношение к шахтёрскому труду!!! как и я, ваш покорный слуга! Сегодня (последнее воскресение августа) День Шахтёра! Теперь по существу темы: прошу простить меня за взбалмошность но вот всё больше и больше убеждаюсь, что такие бесплатные сервисы как яндекс навигатор и гугл навигатор скоро окончательно вытеснят и навител и прогород и СитиГИД! Сейчас и навигаторов то на ВинСЕ уже в магазинах мало совсем, вымирают наши дорогие "динозаврики", тем более что вышеупомянутые навигационные программы позволяют скачивать карты дома через фай фай и пользоваться
  4. IШIN спасибо, я уже поставил сегодня новые карты и о чудо!!!!! Всё заработало!!! Спасибо огромное всем кто откликнулся!!!
  5. Fanat_SPB спасибо вам за карту, но не помогло! Вобщем оставил только последнюю оптимизированную карту Ростовской области и вашу неоптимизированную обзорку и всё равно адресный поиск не работает, что за фигня!!??
  6. Спасибо за помощь, буду ждать пока карту починят, а пока на прежнюю версию карт вернусь. Лишь бы специалисты которые карты выпускают были в курсе этой проблемы, а то может они об этом и не узнают ничего, а мы зря ждать.
  7. IШIN спасибо Вам огромное, жду с нетерпением!
  8. Дорогие коллеги написано здесь всего не мало!!! А как решить проблему я так и не понял, простите меня что я туплю, если возможно пожалуйста напишите понятным русским языком (не сильно техническим) как решить проблему! Спасибо всем кто откликнулся!!!
  9. Уважаемый коллега IШIN, я удалил все карты с устройства и установил только обзорную карту России и карту ростовской области (обе обновлённые через утилиту) не помогло! Всё тоже самое нет поиска улиц и номеров домов и перекрёстков тоже нет. Пробовал я ставить обновлённые карты всей России и к ним подкидывал обзорную карту России из той версии что была выложена здесь ранее и тоже результат нулевой (не активны окна: Улиц! Домов! Перекрёстков!). Уважаемые коллеги обращаюсь ко всем!!! Проверьте на своих устройствах эту проблему! Помогите если кто в теме!!!
  10. Проблема с Ростовской областью, да кстати Москва обычно появляется при первом запуске и вот по Москве работает адресный поиск а по Ростову-на-Дону нет! Сегодня попробую варианты как вы пишете. IШIN проверьте пожалуйста на своём навигаторе работает ли у Вас адресный поиск по Ростовской области, если можно то конкретно город Шахты. Спасибо.
  11. Уважаемые коллеги, помогите разобраться в ситуации пожалуйста: - программа установлена 7.9.236, карты в ней лежат ещё те, которые здесь были выложены до появления обновляющей утилиты и всё нормально работает, сегодня скачал утилиту и через неё как написано в инструкции обновил все карты в программе. После этого перестал работать адресный поиск, т.е. страну ввожу, город ввожу, а вот поле ввода улицы и дома неактивны!!!??? Удаляю обновлённые карты и ставлю те что были до обновления и опять всё отлично работает! И поле ввода улицы и дома активны! Помогите разобраться, что делать в этой ситуации?
×
×
  • Создать...