Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GRAFLEKX

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GRAFLEKX

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02/15/1976

Контакты

  • Сайт
    http://orenburg.rabota.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Устройства
    Parrot Asteroid Smart
  1. На СитиГИД я плюнул еще в прошлом году, хоть и была оф. купленная версия. Да и не про СтиГид разговор, а про ГеоНет )) И мне кажется, что мы немного друг друга не допоняли - как только разработчик выложил в Play Google версию 8.4.679, он почему-то исключил из числа поддерживаемых устройств указанное ГУ, хотя до этого всё было нормально. Следовательно я сейчас не могу ни установить, ни обновить из Play Google ни одно ПО, и СтиГид тоже кстати.
  2. Всё ясно, спасибо большое. Нужно уходить от этого продукта, задолбал разработчик своей глухонемотой. С момента покупки обоих продуктов, я еще ни разу не получил помощь от разработчика, одни отписки и поиск решений на сторонних форумах.
  3. Всем здравствуйте. После последнего обновления, начиная с версии 8.4.683, перестало поддерживаться ГУ Parrot Asteroid Smart. Play Google пишет: "Приложение несовместимо с вашим устройством". На версии 8.4.679 всё было прекрасно. Кто подскажет, в чем проблема и по какой причине? Спасибо.
  4. DuNkan, DiOs, да-да, коллеги, уже именно так и сделал через Tasker. Всем большое спасибо за обсуждение )) Мой вопрос для меня закрыт и решен... Apocalipsis, подчеркну, чтобы не плодить лишних вопросов )) Под постоянным подключением WiFi я разумеется имел ввиду сам радио-модуль, а не конкретную сеть, это очевидно )) Спасибо за предложение помощи, уже сделано.
  5. Соглашусь конечно )) Только здесь изначально речь вроде была не про несогласованность интерфейсов, а про то, что нигде не указано, что программа требует постоянного подключения WiFi. Это меня и подкупило, т.к. я изначально подбирал оф-лайн программу под глюки девайса, а не девайс под глюки программы )) Давайте исходить из "противного", если бы в описании программы были указаны конкретные требования: Обязательно наличие подключенного WiFi - я бы её не установил. Значит разработчикам либо нужно внимательнее подходить к описанию требований, либо решать этот вопрос, двух вариантов не бывает.
  6. Простите, какая проблема в аппарате? не совсем понял что-то...
  7. fotolom, не совсем понятен Ваш сарказм конечно, но спасибо за идею. Хотя, конечно я здесь искал решение проблемы, а не идею куда еще потратить денег ))
  8. DiOs, да, есть такая возможность, будем лепить костыли ))) Спасибо за консультации, удачи... fotolom, отваливается связь с мобилой, когда включен WiFi, но не находит сеть. Но это уже больше относится к Parrot, не будем обсуждать здесь, иначе всё обсуждение сведется к тому, что проблема в девайсе )) Либо приделаю костыли на вкл/выкл WiFi, либо действительно прикуплю роутер... Но о поддержке продукта и "фирменных фишках" я сделал выводы, спасибо ))
  9. Блин, в том-то и дело, что мешает Уже писал здесь два раза, почему не могу эксплуатировать программу в таком режиме - когда на девайсе включен WiFi у него начинают глючить профили Bluetooth и громкая связь в том числе. Вот такая вот канитель, которая сводит на нет удобство пользования программой... Эх, ладно, черт с ней, удачного развития проекту...
  10. Joss, из всего прочитанного мной и Ваших немногословных ответов, которые показывают лишь наплевательское отношение к пользователю продукта, я правильно понял, что решения проблемы нет и не будет? Спасибо за ответ заранее...
  11. Где, не поскажете? )) Если Вы про это: То как из этого можно заключить, что для нормальной работы программы требуется постоянное подключение WiFi, мм?
  12. bushmen, Вы всё правильно говорите, но похоже не хотите меня понять. Мне не нужна куча девайсов для нормальной работы программы, хоть за 3К, хоть за 1.2К рублей )) Да и вариант с WiFi для меня не рабочий, выше объяснил причину. Правильно пишет DiOs, какого черта программа не работает без WiFi, если WiFi не является требованием для работоспособности программы.
  13. Уже отвечал двумя постами выше )) Не только у программы могут быть баги, у девайсов они тоже есть )) Как-то всё слишком сложно, не находите? )) Чтобы заработала программа за 90 рублей, нужно докупить WiFi роутер за 3К Смешно...
  14. Да, именно так, IMEI изначально нет, а MAC отдается только при включении модуля WiFi, если модуль не включен, то MAC вообще отсутствует, т.е. привязать лицензию просто не к чему (( Упс, а вот это вообще номер будет )), даже интересно стало... Но свисток то нужен, хотябы тупо для обновления пробок и сервисов... мдя. Но, в принципе, мне кажется, что если включать WiFi с подключенным USB свистком, то лицензия по идее должна привязываться к MAC WiFi, раз она была привязана к нему в момент установки программы. Что-то я уже запутался ))
×
×
  • Создать...