Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zilberstein

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zilberstein

  1. Сегодня с СГ творился какой-то звиздец. В дороге то пропадало изображение маршрута, то карта. при этом голосовое сопровождение работало без проблем, дельтаплан перемещался показывал положение (когда карта была) точно. Карта пропадала секунд на десять, с перерывом в минуту, всю дорогу от Сиверской до Питера. Просит сделать обновление карты. Чотакактасцыкотно.

     

    Просто человек, которому патологически не нравится продукт, не будет им постоянно пользоваться и утруждать себя его постоянной критикой. Это и Вас касается, кстати.
     

    Вы знаете, я купил продукт года три назад, и он меня устраивал, поскольку работал. Подлянку кинула "команда Ух" разработчиков СГ. СГ перестал работать. Естественно, перестал устраивать. Так что, оставьте, ни к чему эти ваши обвинения людей, которых вы не знаете.

    • Upvote 1
  2. С одометром просто чума. Сегодня, Внезапно, при включении СГ, вдруг объявился одометр. Даже работал. Было где-то 13-30. Доехал до заправки, выключил СГ. Заправился. включил СГ - нет одометра. Включал- выключал раз несколько, нет одометра. Приехал в офис, где-то в 14-30 выезжаю, включил - есть одометр. Надо как-то определиться, есть он или нет. Тилипон Айфон 5, без С.

  3. Если сразу после выключения СГ, оставить телефон (айфон 5) в экранируемом помещении или багажнике, то телефон греется совершенно неприлично, и батарейка расходуется как не в себя. В 7-ой версии такое тоже было, потом героически ставили заплатки на отключение ЖПС, попутно отбрёхиваясь, что нет такого, и вообще Эппл виноват. Пора и с 8-й версией решать ту же проблему.

    • Upvote 1
  4. Так не получится. Или отключить голосовое предупреждение о знаках либо мужской голосовой пакет. 

    Очень жаль. Женский пакет намного более приятен на слух, но избыточная информация, к тому же резко выделяющаяся интонационно (в сравнении со всеми остальными сообщениями)  и поступающая с явным запаздыванием, делают использование, скажем так, сомнительным. 

    Стоит ли рассчитывать на альтернативные голосовые пакеты в ближайшее время?

  5. Хорошо. Мне нужно: женский голосовой пакет, сигнал "переход" в виде колокольчика, либо отключить это предупреждение, но только его . Голосовые предупреждения о знаках оставить. Как сделать? Мужской голосовой пакет не предлагать. 

×
×
  • Создать...