Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

discant

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент discant

  1. А что с ведением по маршруту? Все-таки будет вести по обзорке?
  2. Спасибо за ответ. "Убрать обзорку" - физически удалить файл? Если да, то какой?
  3. Тогда поясните, пожалуйста, каким образом "включить в текущий атлас" нужные мне OSM карты?
  4. Подтверждаю, что после установки обновлений они снова доступны в обновлениях карт. Предполагаю, что проблема в том, что карты "вшиты" в релиз программы и находятся в защищенной системной папке, в которой лежат и исполняемые файлы программы, Поэтому после загрузки программе не удается перезаписать файлы карт. Что делать?
  5. Господа, так как искать на карте конкретного региона, если Поиск-Адрес при тапе на Russia (CG) дает выбрать только включенную оф обзорку?
  6. Добрый день! СГ 8.1.040 iOS. Установлено: "Две столицы" и Россия (OSM). Планирую поездку в Саратовскую область. Вопрос: Возможна ли сквозная маршрутизация из СПб до Москвы по "двум столицам", а дальше по OSM? P.S.: Если в Разное-Карты-Каталог карт выбрать "Russia (CG)" поиск возможен только до населенного пункта. Если выбрать Russia (OSM), включаются OSM-карты и, соответственно, пробки на них не приходят...
  7. Спасибо. Если Expedited review, возможно, пошустрее будут...
  8. Позвольте полюбопытствовать, а обновление уже отправлено в Apple или оно еще на стадии подготовки?
  9. На момент 16:13 МСК описание в AppStore исправлено не было.
  10. 04 июн 2014 - 3:55 PM nectop писал: Уважаемые пользователи. Данное обновление содержит исправление и улучшение по стабильности работы программы. Проблем покупки карт в нем, к сожалению, не решена. Мы очень рассчитываем, что в ближайшие 2-3 дня исправленная версия с покупками будут доступна в AppStore. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Тогда непонятно зачем в What's new писать о том, что это обновление решает именно проблему покупки карт... Вводите пользователей в заблуждение...
  11. Ну это, право, несерьезно... Анонсируют исправление бага, а по факту - NULL(((
  12. Ожидаемого чуда, увы, не произошло. Покупка как не работала, так и не работает. При нажатии "Да" на экране с триалом и предложением оплатить программу появляется логотип СГ со звездочками и номером версии и программа виснет. Если нажать "Уже куплено", без предложений авторизоваться в iTunes получаем сообщение, что в аккаунте покупок не найдено. И все. Как же приобрести программу?
×
×
  • Создать...