Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

valber

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valber

  1. Добрый день Вышла карта 45.5 сегодня, в ней изменений нет. Когда ждать? Пропустили?
  2. А чего десятого ещё было не закрыть разворот? Была же информация заранее http://gudodd.ru/2018/08/10/zapret-razvorota-na-vyborgskoj-naberezhnoj-u-kantemirovskogo-mosta/ Никто не отслеживает специально муниципальные источники информации?..
  3. Что вся карта издана ради одного изменения? Ждём следующего релиза теперь, получается... Ну хорошо.
  4. Добрый день. Добавьте пожалуйста проезды на территории Красногвардейского 23 согласно салатовым пометкам на скриншоте: Выезд на Красногвардейский перекрыт шлагбаумом.
  5. День добрый! Добавьте пожалуйста проезды по территории Красногвардейского 23. Въезды есть и с переулка Красногвардейского и с Вазаского. На обоих въездах шлагбаумы В помощь трек и скрин на карте OSM. 2015_11_13_gps.plt
  6. Уже указывал на 17.х - в основную часть не добавили. Перешли на 18.1, корректуры пропали. Исправьте снова.
  7. Касательно Поклонногорской, опять. Сегодня СГ предлагал свернуть на неё с Энгельса, что невозможно. Она закрыта от Афонской до Энгельса. http://gov.spb.ru/gov/otrasl/tr_infr_kom/news/57444/ Закройте пожалуйста. Хотя из дворов по Поклонногорской на Энгельса выезжают машины, возможно от переезда вверх можно выехать. К сожалению, проверить не мог.
  8. А знака 4.1.4 вам не достаточно, запрещающего поворот налево? С севера - скрин с видеорегистратора вчерашней давности - С юга пока нет, но Яндекс Панорамы думают, что знак стоит - Очень сомневаюсь, что его убрали. Если есть сомнения, могу сходить и сфотографировать.
  9. А корректурами нельзя запретить поворот налево, да? Нужно будет ждать нового выпуска карт?
  10. И ещё добавлю про Поклонногорскую, её снова планируют закрыть с 18 декабря. См. здесь http://www.dp.ru/a/2014/12/11/Poklonnogorskuju_snova_zak/
  11. проезд на территории завода (въезд ограниченный, по пропускам) и выезды на две улицы: вот, на OSM нарисовал, как образец
  12. Приморский проспект - в конце прошлого года там появились знаки 80 км/ч, но их очень быстро зачехлили. СГ по сей день считает, что там есть эти знаки, но это не так.
  13. 1. нас. пункт обозначен не верно, поэтому маршрут строится не правильно в OSM верно обозначен: 2. Приморский проспект - в конце прошлого года там появились знаки 80 км/ч, но их очень быстро зачехлили. СГ по сей день считает, что там есть эти знаки, но это не так.
×
×
  • Создать...