valber
-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные valber
-
-
-
2 часа назад, leshiy333 сказал:
Ну, разворот-то точно. А на счёт «опасный поворот» я не понимаю для чего там стоит.А чего десятого ещё было не закрыть разворот?
Была же информация заранее http://gudodd.ru/2018/08/10/zapret-razvorota-na-vyborgskoj-naberezhnoj-u-kantemirovskogo-mosta/
Никто не отслеживает специально муниципальные источники информации?..
-
7 часов назад, /DiOs сказал:
И даже объяснялось, почему.
Что вся карта издана ради одного изменения? Ждём следующего релиза теперь, получается... Ну хорошо.
-
-
-
День добрый!
Добавьте пожалуйста проезды по территории Красногвардейского 23. Въезды есть и с переулка Красногвардейского и с Вазаского. На обоих въездах шлагбаумы
В помощь трек и скрин на карте OSM. -
-
Уже указывал на 17.х - в основную часть не добавили. Перешли на 18.1, корректуры пропали. Исправьте снова.
-
Касательно Поклонногорской, опять. Сегодня СГ предлагал свернуть на неё с Энгельса, что невозможно. Она закрыта от Афонской до Энгельса. http://gov.spb.ru/gov/otrasl/tr_infr_kom/news/57444/
Закройте пожалуйста.
Хотя из дворов по Поклонногорской на Энгельса выезжают машины, возможно от переезда вверх можно выехать. К сожалению, проверить не мог.
-
А знака 4.1.4 вам не достаточно, запрещающего поворот налево?
С севера - скрин с видеорегистратора вчерашней давности -
С юга пока нет, но Яндекс Панорамы думают, что знак стоит - Очень сомневаюсь, что его убрали.
Если есть сомнения, могу сходить и сфотографировать.
- 1
-
valber, Спасибо! Поворот запретили.
Вам спасибо. Работает правильно, подтверждаю.
- 1
-
-
И ещё добавлю про Поклонногорскую, её снова планируют закрыть с 18 декабря. См. здесь http://www.dp.ru/a/2014/12/11/Poklonnogorskuju_snova_zak/
-
-
проезд на территории завода (въезд ограниченный, по пропускам) и выезды на две улицы:
вот, на OSM нарисовал, как образец
-
Приморский проспект - в конце прошлого года там появились знаки 80 км/ч, но их очень быстро зачехлили. СГ по сей день считает, что там есть эти знаки, но это не так.
- 1
-
-
1. нас. пункт обозначен не верно, поэтому маршрут строится не правильно
в OSM верно обозначен:
2. Приморский проспект - в конце прошлого года там появились знаки 80 км/ч, но их очень быстро зачехлили. СГ по сей день считает, что там есть эти знаки, но это не так.
Карта 98SPb 45 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Добрый день
Вышла карта 45.5 сегодня, в ней изменений нет. Когда ждать? Пропустили?