Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Black13

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black13

  1. попробовал дома установить - все сразу без проблем загрузилось. И работает. Так что походу дело все-таки исключительно в прокси. Кстати, активация программы все равно происходит через интернет, т.е. через прокси. Так что это не совсем уж и разные вещи.
  2. Я так понял, что нажние два поля - авторизация, произведенная программой в автоматическом режиме. У меня же этого не происходит, поскольку прога элементарно из-за прокси ен может связаться с сервером СитиГида, где размещены карты. зы. Сносил все, переустанавливал - не помогает.
  3. 1. От имени администратора запустил - эффект нулевой 2. Номер лицензии - тот что на скриншоте. Автоматическая активация похоже не прошла как раз по причине несвязуемости с сервером через прокси. Обойти этот прокси на работе не представляется возможным. Вот как бы его прописать в программе - например, в скайпе, аське и куче других приложений это прописывается на ура.
  4. все так и сделал. прога перезапустилась, вновь выбрал язык. НО с лицензией и ее получением трабл не ушел. зы. В качестве логин/пароль все теперь как по умолчанию, т.е. ничего
  5. ну я прописал не от винды и не от вайфая. А просто, после нескольких десятков неудачных попыток получить лицензию, полез в настройки и там попробовал прописать это. Кстати, по умолчанию вообще ничего не было прописано. )
  6. понятно. ну если дело в прокси, то на работе запустить не получится - порты не в моей власти))) вот если бы в самой проге где можно было в настройках прокси прописать, причем с авторизацией, то это бы помогло. =========== Логин/пароль с форума прописал - не помогает
  7. l/p - это что? Если надо - пропишу, не проблема. Только где и как. У меня в машине система на ГУ (Car4g) работает великолепно уже почти 2 года (правда там сейчас вроде 7-ка стоит). Недавно сам андроид дал сбой, но карты сохранились и без проблем встала версия, которую скачал по ссылке на форуме (в теме, где обсуждались проблемы со звуком). Она же и подцепила сохранившиеся в девайесе карты. А вот версия для PC не встает. Точнее встать-то она встала, а карты не подцепляет. В соответствии с рекомендациями попробовал пошаманить - результат ноль (такой же как и на моем первом скриншоте) - п
  8. Увы не помогает. А может быть дело в прокси? зы. в Самой проге не нашел настроек инета, думал, она автоматом системные цепляет.
  9. Задумана вещь полезная, но пока нормально испробовать не удалось. Что-то не то с лицензией на карты. Может кто знает, как с этим боротьсяВот что пишет:
×
×
  • Создать...