Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Coolgene78

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coolgene78

  1. Написал в http://old.probki.net/bugs , но напишу и здесь: 1. В ЛО изменились границы населенных пунктов Федоровское и Аннолово! По ул.Центральная Федоровское теперь граничит непосредственно с н.п. Глинки (СГ показывает по Центральной 90 км/ч) По ул.Шоссейной Федоровское теперь граничит непосредственно с н.п. Аннолово. Указатели н.п. стоят вплотную один за другим и уже стоят "ловцы денег" напротив нового коттеджного посёлка "Федоровская усадьба" 2. В н.п. Порожек Гатчинского р-на заменили синие знаки н.п на белые, т.е. скорость теперь 60 км/ч (СГ показывает 90)
  2. Перегенерил вечером. Всё ОК. СПАСИБО!!!
  3. Делал через обновление. Очевидно остались от 7-ки
  4. Спасибо! Посмотрел. В male есть только appr... Скопирую в dp... Что странно: в default есть и appr... и dp..., но "она" тоже не озвучивает.
  5. Подскажите, пожалуйста: После обновления на 8ю версию (Android) голосовой пакет male перестал проговаривать DPOI. Т.е. говорит "Через 400 метров", а что - не говорит (ни Неровная дорога, ни Патруль ДПС). Переключил на штатную озвучку default. ТО ЖЕ САМОЕ! Поставил LenaMAX и Tanya с форума. И Таня и Лена, при том что озвучивает железнодорожные переезды, так же как и другие не могут выговорить "Патруль ДПС" и "Плохая дорога" Во всех пакетах файлы appr2badroad.ru.wav и appr2patrol.ru.wav присутствуют и воспроизводятся Проигрывателем. Куда смотреть, что тыкать?
  6. Sams S4 mini 4,3" 960*540. Сделал скин только что, т.е. 6.4 СГ 8.1.466 запускается с черным экраном и через 5 сек. вылетает в чичтему без сообщений. Сервис остается запущеным.
  7. Та же ерунда. Sams S4 mini 4,3" 960*540. В версии 6.1 работало всё, только Ё-меню было скомкано к середине. На 6.2 ни значков ни менюшек. ЗАЧЕМ Я СТЁР СКИН ОТ 6.1 ? P.S. Когда заменял файл 6.1 на 6.2 заметил, что размер 6.2 сильно меньше: 7,7Мб у 6.2 против 8,5Мб у 6.1
×
×
  • Создать...