Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VGPastreg

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VGPastreg

  1. Да не, уже поставил скин нормальный. Времени жаль Еще раз прошу прощегния, люди старались всеже, а я тут оскорбляю.
  2. Вообще пофиг на ошибки ну, прошу прощения, накипело. Сначала 8 версия. Привык. Теперь это....Ну ведь и правда тупо опасно с такими мелкими надписями ездить...
  3. Не работал, но если бы работал, было бы стыдно перед пользователями :)
  4. Уважаю чужой труд и очень редко говорю похого о чужой работе, но это простите говноинтерфейс какойто в 9 версии. Я о размерах контролов и надписей. Про изменение на 4.3 диагонати я понял. Только и карты и маршрута размеры меняются так что ни черта не влазит на экран. увольте дизайнеров и возьмите ланпаки у ребят с этого же форума. толку больше будет в отличии от ваших криворуков. Жаль нет адекватных альтернатив ситигиду, хотя яндекс скоро лучше станет такими темпами. Минус вам Можете кидать помидорами и банить. СГ стал отстой. Мне было бы стыдно у вас работать.
  5. Спасибо за скин. Удобный. Только к сожалению отсутствие показателя скорости когда едешь не по маршруту, а просто когда светится карта, пока что делает скин для меня бесполезным Может сделаешь? очень уж не хочется на стандартное г* от мит возвращаться. И желательно покрупнее :)
  6. День добрый! Все отлично на 8.1 (на sgs3) Единственное - при попытке изменить наименование избранного, СГ вылетает. Если возвращаю стандартный лангпак, то переименовывается без проблем.
×
×
  • Создать...