Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TOnOP

Beta Testing Team
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TOnOP

  1. Всем привет. Народ, как-то можно скачать через комп последнюю карту по Мск для 7.8? Или только на ГУ? Почему-то все карты Мск недоступны в ЛК... P.S. 7.9 не запускается на моем фантоме, вернее, запускается, но карту не отрисовывает и вылетает в скором времени. Возможно, дело в CE5.
  2. А теперь представьте, что яндекс там начал маршрут объезда прокладывать. Вот у нас как раз такая ситуация здесь и случилась. Спасает только то, что глобально пробок почти нет вокруг, разве что светофор на пересечении Шипиловской и Мусы Джалиля в час пик затыкается. Но те, кто туда едет, как правило, надо попасть в район Люблинской, а этот проезд особо этому не помогает. А так, идиотов-то везде хватает...
  3. Да по этому проезду обычно-то мало кто ездит, только местные и то по необходимости, там узко, люди ходят, машины припаркованы... А вот как маршруты начали прокладываться по ней - так и поперли чужаки.
  4. Сейчас нет, а в следующей карте может и появиться. У яндекса тоже еще три дня назад не было...
  5. Да, в дептранс обязательно. Но чиновники когда еще отреагируют, а поток машин яндекс уже направил.
  6. Спасибо:) Мне стыдно, конечно, но я давно просил меня выкинуть из бетатестеров, поскольку времени у меня нету совсем на эту деятельность... А тут все меняется, каждый год захожу - ничего найти не могу, как последний лох педальный
  7. Пожалуйста, не включайте в маршрутизацию улицу Мустая Карима - это обычный дворовый проезд, по скудоумию мэрии названный улицей. Дома, поликлиника, школы стоят вплотную к проезжей части. Яндекс уже отличился, теперь во дворах ад. Спасибо.
  8. Очень срочный вопрос. Наши идиоты-депутаты МосГорДумы назвали дворовый проезд улицей Мустая Карима. Это реальный дворовый проезд, там минимум три длинных дома, подъездов по 6, отделены от проезжей части только узким тротуаром. На этой "улице" три школы, районная поликлиника, которая тоже выходит прямо на тротуар. Нужно эту улицу исключить (или не включать) из маршрутизации, иначе будут гибнуть люди. Куда написать?
  9. Спасибо, нашел. Свежак-с
  10. Народ, а подскажите, карты OSM по Беларуси/Прибалтике для CE 7.8 где-то достать можно? Почему-то с сайта не скачиваются - говорят, недоступны для этой версии. А для какой доступны? CE свежее 7.8 вышел? Я как-то не слежу особо за новыми веяниями... А в машине голова на CE.
  11. Просто не было времени - нужно было ехать. Я ж не виноват, что номер лицензии приходит через час после оплаты карточкой. Письмо с номером лицензии пришло в дороге, пришлось активировать с устройства. А Вы можете только так, чтобы все узнали? Например, запросить подтверждение в личном кабинете текущего владельца лицензии на выполнение операции - никак невозможно? Лицензии, пробки, базы и многое другое... Это вызывает какие-то сложности? Скрипт на sql написать? Думаю, разговаривать здесь не о чем - кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет отмазки. Не принимайте лично на свой счет.
  12. У меня та же фигня с WinCE. Автоматически активировал программу, теперь всё, три лицензии висят на моем аккаунте, а вин-се - на отдельном. Неужели так сложно подлить лицензию на мой аккаунт? Держу пари, что для реализации этой процедуры на сайте требуется... Ну, часа три рабочего времени. А... зачем. Да чтобы удобно было. Не записывать на бумажках сгенеренный логин/пароль и не бегать в машину к головному устройству, если вдруг карта изменилась или приложение обновилось. И не качать по медленному мобильному инету обновления.
  13. Какая-то ошибка в графе, похоже. При движении по улице Москворечье, что туда, что обратно, где-то между надписями на скриншоте "Кошкина" и "Москворечье" однократно дается указание "разворот". Пытался точно зафиксировать, но не смог точнее определить.
  14. Личный кабинет, карты. пробки включаются на строку ниже, потом не выключаются, да еще и тормозит, галки стояли вообще на тех регионах, где я никогда не был... Как они вообще-то мне приходили, хоть по москве.. Chrome, логин etukin
  15. Выложена вторая часть финального отчета. Ситигид второй с учетом штрафов! http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=60782 TOnOP2010-12-06 10:48:00
  16. Главное,не повторяйте ошибок гпс-клаба. Машины должны быть одинаковыми или близкими по габаритам и характеристикам (например, Фокус 1.6, Сид 1.6, Круз 1.6), не устраивать гонок, например, скорость не превышать, двигаться только в максимально правом ряду, из которого разрешено движение в направлении, проложенном навигатором. Чтобы исключить влияние выбора ряда и нивелировать знание конкретных участков города.
  17. Мне об этом ничего не известно, но выскажу свои соображения. НН пытается убедить, что тест будет супер-пупер и вообще, типа, независимое издание, большое, равномерно освещающее рынок и т.д. Однако простой поиск на mnovosti.ru по сочетания "CityGuide" и "Навител", показывает, что результатов по Навителу примерно в два раза больше, чем по Ситигиду, а упоминания Ситигида практически все очень эпизодические и большей частью уничижительные, типа, "Ситигид редко встретишь на устройстве" и т.п. Ни одного обзора или хотя бы краткого описания CityGuide версий выше 3.0 найти сходу не удалось, как не уда
  18. Левого поворота с промышленной нет на Барклая
  19. Увлекательно. Кажется, Том-том выиграет сегодня
  20. Четыре лидера, походу, встряли на Барклая... Интересно, кто-нить догадается объехать?
  21. TOnOP

    probki.net лежит?

    Subj Tracing route to probki.net [84.52.97.212] 1 <1 ms <1 ms <1 ms et_hn_router [192.168.1.1] 2 1 ms 1 ms 1 ms b3-Sinichkina-11.ti.ru [212.1.254.106] 3 1 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-gi-9-22-551.ti.ru [212.1.251.173] 4 8 ms 2 ms 2 ms msk-r1-b7-te-8-4.ti.ru [212.1.252.54] 5 1 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-8-4.ti.ru [212.1.252.54] 6 2 ms 2 ms 2 ms 89.20.133.90 7 9 ms 9 ms 9 ms m9-crs-1-be6.msk.stream-internet.net [195.34.59.241] 8 9 ms 9 ms 9 ms bor-crs-1-be1.spb.stream-i
×
×
  • Создать...