Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

musicman_spb

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент musicman_spb

  1. Сегодня заработало - интересно, в чем была причина..... Карты я не менял ничего дополнительного не загружал.
  2. а откуда стащить последние карты??? у меня раздел загрузить в личном кабинете пуст......
  3. У меня и сегодня на Texet TN-610 не появляются зеленые линии - в ИНФО пишет что обмен данными с сервером..... Карты могут как-то влиять на это? Но вроде как новых карт не выпускают на WinCEшную программу 7.8 - 7.9. Кому куда писать? По факту приложение не работает ситигидом пользоваться нельзя.
  4. Уже как два дня не показываются пробки на 7.8 версии Win CE.....обмен данными идет, а сами пробки не выводятся, куда писать кому звонить?? Приходится по яндексу ездить((((((
  5. Печаль......СитиГИД реально лучше ведет чем яндекс сколько раз сравнивал..Я так понимаю что СитиГИД практически перестали поддерживать CE-шные устройства? То есть имеет смысл переходить на андроидные? Но как же лицензия купленная на CE? Она сгорает?
  6. Блинский блин.....у меня и щас частенько вылетает такая 'CE'шная мессага о малом кол-ве ресурсов - приходится её шпарить на крестик чтоб закрыть.....а иногда виснет и только резет помогает.... Может пора навигатор менять под 7.9 помощнее - проще будет?
  7. Отлично, спасибо - попробую обновиться.
  8. Вчера заработали, аллилуйя!!! Думал уже окончательно отвалились. Но с картами да "бидэ", некоторые тупики уже не видит и односторонние движения. Надо попробовать может 7.9 поставить на Texet TN-610 HD. Кто-нить ставил уже? Потянет?
  9. Win CE - пробки как несколько дней уже не отображаются - говорит навигатор Ошибка Связи. Всё работало исправно 3-4 дня назад. Версия ситигида 7.8. У кого-нить есть еще траблы?
  10. Не работают пробки с вечера 25.02. Версия 7.8.2.133. Сегодня то же самое. Номер лицензии 9*NG-M*B1-B18A-***L WinCE
  11. Ребят, закачал новые карты Санкт-Петербурга 14.* на WinCE CityGuide 7.2 - поиск по улицам серый...не дает искать - в чем трабл??
  12. У меня TN-610 Voice HD тоже пропали пробки в навигаторе. Правда пропали уже давно с месяц может... Динамические значки об авариях и опасностях приходят. Связь с сервером так же есть судя по статусу в меню СитиГИДа о связи. Карты правда последние не обновлял, но разве от этого может зависеть? В техподдержку не звонил пока что, но вижу я не один тут с такой проблемой.... Версия ситигида 7.7 старенькая, так как новую когда поставил - такие тупняки начались при увеличении/уменьшении карты...
×
×
  • Создать...