-
Публикаций
3941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Yoхан
-
-
-
-
В 21.04.2023 в 16:25, Joss сказал:
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram
Нужно закрыть топик
-
-
-
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram
Дожили, уже самому приходится всё делать
Маленького ребра не хватает
- 1
-
-
-
Переустановил, пробки не качает, карты не обновляет
-
В 25.09.2009 в 14:34, baltica сказал:
Меню>Маршрут>Удалить маршрут
Предложите, как сделать проще.
Можно ещё добавить наиболее частые кнопки в кнопку быстрого доступа. Удаление маршрута и эксперт у меня там всегда
-
-
-
Информация для меня будущего для редактирования треков plt от Ситигида
GPSbabel не хочет ковертировать из plt в gpx, поэтому
1. GPS track editor пересохранить plt в gpx
2. Garmin Basecamp редактируем трек, сохраняем gpx
3. GPSbabel конвертируем gpx (GPX XML) в plt (Oziexplorer)
-
Раньше была какая-то простенькая прога для Андроида, теперь найти не могу
-
-
Между координатами
59.002603, 28.021658 и 59.008333, 28.023902 сделать 60км/ч
59.00270, 28.02169 и 59.00824, 28.02392 какие-то poi "Демешкино" удалить, населённый пункт называется Демешкин Перевоз и он на карте есть
-
-
-
-
-
-
-
-
В 08.10.2022 в 19:42, Joss сказал:
Обсуждение новой карты.
Напоминаем, что для сообщения об ошибках (кроме знаков движения по полосам и радаров) доступен канал в Telegram
А для 55й карты будут топики?
Карта 98SPb 56 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Покатался по Шуваловскому. Замечания
Шуваловский мимо трека
Перекрёсток с Камышовой ровнее нарисовать
Перекрёсток с Богатырским тоже ровнее
0409shuval.plt