Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexandrm80

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexandrm80

  1. МО, Подольский район. Участок дороги А107 от Калужского ш. до Варшавского ш. и в обратно ограничение скорости 90. Населённых пунктов нет, знаков 60 нет.
  2. Подольск. Нет поворота на лево, сплошная. У заправки при движении в центр Подольска тоже нельзя повернуть или развернуться на лево.
  3. МО п. Лесной городок. На Минское ш. выехать можно только на право, так как дорога отремонтирована и по середине металлический отбойник. Ещё можно изменить ограничение скорости на Минском ш. от А107 до съезда на платный обход Одинцово оно является магистралью, так же и в обратную сторону.
  4. МО, Минское ш. от съезда на него из Кобяково и до платного обхода Одинцово и обратно является магистралью. Ограничение 110, стоят соответствующие знаки.
  5. Лесной Городок При выезде на трассу нет левого поворота. Запрещено знаками и установлен отбойник.
  6. Где можно найти эту версию? 460 валится постоянно, техподдержка сказала, что из-за костомной прошивки, хотя 7.8 работала без проблем.
  7. Добрый вечер. Тоже после обновления проблема с запуском. Переустанавливал, папку удалял, оставил только файл лицензии. При запуске появляется заставка две звезды и потом валится с сообщением "Unfortunately, CityGuide has stopped". В строке состояния остается ярлык программы с надписью "Running", если по нему нажать, то картина повторяется.
×
×
  • Создать...