Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Loo555

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Loo555

  1. Здравствуйте! Сейчас в Питере очень много где появились ограничения скорости "40 км /час." Навигатор иногда предупреждает "Опасный поворот", иногда перед знаком "Конец ограничения скорости 40" говорит "Вы превысили скорость". Вопрос к разработчикам, скажите, пожалуйста, можете ли вы сделать так, чтоб он звуком предупреждал о том, что ВПЕРЕДИ ограничение скорости 40. Причём везде, где есть этот знак, чтоб был один и тот же сигнал.. А то в половине случаев он молчит, а в остальных случаях, то про опасный поворот говорит, и вообще везде по-разному.. Невозможно ездить..
  2. Скажите, пожалуйста, а что значат карты OSM?? Они бесплатные? Их нужно скачивать??
  3. Как скачать?? В Магазине, если зайти со смартфона, в списке нет. Если зайти с большого компьютера, то в поиске находится, но не скачать никак.. Везде есть только Геонет.
  4. Хорошо, хоть так. А то у меня две лицензии Ситигид куплены. Теперь придется третью покупать на карты GeoNet. ))
  5. Хотелось бы чтоб переносили! А то они будут сдерживать продажи новых смартфонов. Я вместо покупки двух смартфонов в год просижу из-за них весь год на одном, чтоб сэкономить тысячу рублей.. Шутка.)) А вообще, есть официальная техподдержка ГеоНет???
  6. Поставила ГеоНет на Виндоус фон. Хочу купить карты двух столиц за 990 руб. (или сколько они там..) Я правильно поняла информацию в этой ветке, что программа привязывается к устройству? Если я меняю смартфоны в год по два-три раза, то каждый раз платить почти по 1000 рублей за карты???
  7. Я написала в техподдержку на почту, которая указана на этом сайте, задала пару вопросов, так мне они ответили, что Сити Гид для Windows Phone не выпускалось, а программа, которая в магазине не СитиГид, а GeoNet. Я ничего не понимаю. Почему не говорят что это она, только называется по-другому? Почему открещиваются? 100% интерфейс Ситигид и работает также. Что это за GeoNet? Я поставила ее, буду пользоваться, конечно.., но интересно просто!
  8. Здравствуйте! Хочу купить это приложение. 5 лет им пользовалась на андроиде. У меня несколько вопросов. Будет ли корректно работать на Nokia Lumia 1520?? Разрешение экрана смартфона 1920х1080, а в магазине написано: Требования приложения HD720P (720x1280) WVGA (480x800) WXGA (768x1280) Насколько оперативно обновляются карты и дорожная обстановка? Так же, как на СитиГид для Андроида? Или реже?
×
×
  • Создать...