Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Koshmar

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Koshmar

  1. В моих документах одна папка CityGuidePC и одна папка CGMaps. Не перепутаеш.

    Всё разобрался! Точно, в другой папке. Программу установил на диск D. А программа создала ещё папку на диске С. Всем спасиб!

  2. Авто ГУ на Андройде - штука специфическая. На разных может быть по-разному. У меня, например работает так: канал - системный, громкость малая-средняя-и т. д. (не системная), галки "Альтернативный метод" - нету. Не факт, что у Вас будет так же.

    Спасибо. Попробую по вашему. *Альтернативный метод* у меня есть. Пробовал включать и выключать - никаких изменений.

  3. Обновился до девятки... Теперь, когда на ГУ в фоне играет радио, СГ не воспроизводит голосовые подсказки. Без радио подсказки  работают. Перепробовал разные комбинации - Системный, Мультимедиа...

    Кто с ГУ ездит? Подскажите настройки по звуку! Да, Андроид 4.2

  4. Во что заметил! После переноса карт на карту памяти, перестали отключатся выбранные *пакеты* карт. Например, стоит *Россия*, *Финяндия*, *Обзорные карты* В Атласе снимаю галку с *Финяндии*, а при следующем запуске Ситигида, гака на Финляндии опять стоит. Как победить?

  5. Спасибо мужики! Понял. Правда уже сьездил на работу, там у нас wifi общественно-халявный. На парковке хорошо ловит. Скачал карты там. Всё заработало и перенеслось на карточку. Ура!

  6. В машине стоит ГУ на андроиде. Купил Ситигид *Вся Россия* Из Личного кабинета скачал карты. Забросил на ГУ в папку CGMaps. Гид начал их обновлять-перекачивать! ЗАЧЕМ! В личном кабинете старые карты? Представляете сколько времени он будет обновлять через юсб модем!? Или мне надо выкорчёвывать магнитолу из машины, тащить её на 15 этаж к WIFI роутеру? Бред какой то.

    Про перенос карт на микро сд... тоже проблема. Балалайка рутована. ES Проводник даёт такой путь mnt/storage/бла-бла-бла/CGMaps

    Путь к карте памяти mnt/extsd1/CGMaps Программа карт не видит, и предлагает скачать! Что не так делаю? Как их на карточку памяти закинуть? После завтра уже ехать надо.

  7. Поставил СитиГида на лицензионную Вин 8,1, при запуске проги белый экран монитора... Если потыкать мышой, то вроде за белым экраном что то нажимается. Ибо слышно блямканье от кликов мышкой. Пробовал ставить с разными режимами совместимости-результат один. Где порыться?

  8. Интересный сервис! Но только для тех кто знает заранее что и куда повезёт. Как быть таким как я? Я даже не знаю сколько кассиров у меня освободиться к данному времени развозки, и каждую ночь люди разные.Сидеть на сайте и прощитывать экономичный маршрут нет времени. Вот тут и пригодилась бы такая возможность в СитиГиде. Быстренько забил точки...Поехали.


  9. То есть задал 5 точек, сказал "оптимизировать", они построились в порядке 3,1,4,2,5. И зафиксировались. Едем.

    Идеальный вариант!

    И ещё что бы гнал к точкам с наименьшим количеством  разворотов, по одной стороне так сказать...

    Во сказанул! :)

  10. должна измениться.
    надо помучиться и всем рассказать о результате

    Попробовал (несколько раз попробовал) На GL-800.После нажатия кнопки запуска Сити Гида,программа вроде начинает запускатся,но через пару-тройку секунд выбрасывает обратно в главное меню навигатора Cry
  11. Други!Посоветуйте! Как на одну карту памяти поставить Сити Гид, и IGO8 ? Навигатор GL-800. Скоро предстоит поездка в Пушкинские Горы ,и покупать из за разовой поездки карту Псковского р-на как то не хочется (и вторую карту памяти тоже) В навигаторе уже стоит Сити Гид на miniSD - 1 Гб. Работать одновременно 2 проги не будут. Нужно как то сделать чтоб в момент включения навигатора появлялся выбор программы для запуска. Очень нада... Если можно поподробнее, (для чайника). 
  12. Други!Посоветуйте! Как на одну карту памяти поставить Сити Гид, и IGO8 ? Навигатор GL-800. Скоро предстоит поездка в Пушкинские Горы ,и покупать из за разовой поездки карту Псковского р-на как то не хочется (и вторую карту памяти тоже) В навигаторе уже стоит Сити Гид на miniSD - 1 Гб. Работать одновременно 2 проги не будут. Нужно как то зделать чтоб в момент включения навигатора появлялся выбор программы для запуска. Очень нада... Если можно поподробнее, (для чайника).
    Скажите что нибудь...!?
×
×
  • Создать...