Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Koshmar

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshmar

  1. В моих документах одна папка CityGuidePC и одна папка CGMaps. Не перепутаеш. Всё разобрался! Точно, в другой папке. Программу установил на диск D. А программа создала ещё папку на диске С. Всем спасиб!
  2. Всё так и делал. Не видит ПКшный СитиГИДэти записи. Зато созданная в самой программе точка и отправленная в Избранное- видна.
  3. Братва, как *Избранное* из Андроидного Сити Гида (файлик Poi ), перенести в 9,5 CityGuide PC ? Где 9,5 держит избранное ? Всё перерыл, ненашёл.
  4. Спасибо. Попробую по вашему. *Альтернативный метод* у меня есть. Пробовал включать и выключать - никаких изменений.
  5. Обновился до девятки... Теперь, когда на ГУ в фоне играет радио, СГ не воспроизводит голосовые подсказки. Без радио подсказки работают. Перепробовал разные комбинации - Системный, Мультимедиа... Кто с ГУ ездит? Подскажите настройки по звуку! Да, Андроид 4.2
  6. Во что заметил! После переноса карт на карту памяти, перестали отключатся выбранные *пакеты* карт. Например, стоит *Россия*, *Финяндия*, *Обзорные карты* В Атласе снимаю галку с *Финяндии*, а при следующем запуске Ситигида, гака на Финляндии опять стоит. Как победить?
  7. Спасибо мужики! Понял. Правда уже сьездил на работу, там у нас wifi общественно-халявный. На парковке хорошо ловит. Скачал карты там. Всё заработало и перенеслось на карточку. Ура!
  8. Андроид 4.2.2 СитиГид 8.1 Карты - cgmap Тотал и ES Проводник выдают одинаковое - mnt/extsd1/CGMaps -это карта памяти. это какталог установки- mnt/storage/CityGuide/CGMaps
  9. В машине стоит ГУ на андроиде. Купил Ситигид *Вся Россия* Из Личного кабинета скачал карты. Забросил на ГУ в папку CGMaps. Гид начал их обновлять-перекачивать! ЗАЧЕМ! В личном кабинете старые карты? Представляете сколько времени он будет обновлять через юсб модем!? Или мне надо выкорчёвывать магнитолу из машины, тащить её на 15 этаж к WIFI роутеру? Бред какой то. Про перенос карт на микро сд... тоже проблема. Балалайка рутована. ES Проводник даёт такой путь mnt/storage/бла-бла-бла/CGMaps Путь к карте памяти mnt/extsd1/CGMaps Программа карт не видит, и предлагает скачать! Что не так делаю? Как
  10. Поставил СитиГида на лицензионную Вин 8,1, при запуске проги белый экран монитора... Если потыкать мышой, то вроде за белым экраном что то нажимается. Ибо слышно блямканье от кликов мышкой. Пробовал ставить с разными режимами совместимости-результат один. Где порыться?
  11. Сегодня целый день мотался по Питеру и не мог поймать спутники. Заехал домой за вторым *маленьким* навигатором... Такая же история. Сбили все спутники?
  12. Интересный сервис! Но только для тех кто знает заранее что и куда повезёт. Как быть таким как я? Я даже не знаю сколько кассиров у меня освободиться к данному времени развозки, и каждую ночь люди разные.Сидеть на сайте и прощитывать экономичный маршрут нет времени. Вот тут и пригодилась бы такая возможность в СитиГиде. Быстренько забил точки...Поехали.
  13. У меня на штатной магнитоле даже iGO Primo нормально работает. Но как то не то.Карты айго обновляют раз в три месяца вроде.
  14. В iGO по любому устаревшие карты. Где то начали ремонт дороги, закрыли мост...
  15. Пусть бы для начала оптимальный маршрут между 5 точками сделали! Время и пробки... можно и потом прикрутить.
  16. А сюда представители СитиГида заходят? Или мы тут так...потрындеть
  17. IШIN,Да, нужна будет галочка-учитывать последовательность установки точек-неучитывать последовательность...
  18. И пробки мне не нужны! Ночью я халтурю! Типа добавил ещё один параметр оптимизации. :)
  19. Идеальный вариант! И ещё что бы гнал к точкам с наименьшим количеством разворотов, по одной стороне так сказать... Во сказанул!
  20. Может где есть ответ? Я не нашел. Смысл вопроса в заголовке. Халтурю на развозке пассажиров. Нужно забить несколько адресов (точек), и что бы сити гид сам проложил короткий маршрут между всеми точками. Стартуем и финишируем в одном месте. или финиш на последнем адресе. Можно это как то организовать? Был бы просто супер удобно.
  21. Скажите, а как на GL-800 переделать интерфейс? , и машинку вместо стрелки??? Пробовал langpack из постов выше- загружается, но при нажатии на любую кнопку всё намертво зависает.
  22. Попробовал (несколько раз попробовал) На GL-800.После нажатия кнопки запуска Сити Гида,программа вроде начинает запускатся,но через пару-тройку секунд выбрасывает обратно в главное меню навигатора
  23. А на Globus GL-800 (Сити Гид v. 3.1 ) заменив LangPack ,менюшка изменится? , или можно и не мучится?
  24. Други!Посоветуйте! Как на одну карту памяти поставить Сити Гид, и IGO8 ? Навигатор GL-800. Скоро предстоит поездка в Пушкинские Горы ,и покупать из за разовой поездки карту Псковского р-на как то не хочется (и вторую карту памяти тоже) В навигаторе уже стоит Сити Гид на miniSD - 1 Гб. Работать одновременно 2 проги не будут. Нужно как то сделать чтоб в момент включения навигатора появлялся выбор программы для запуска. Очень нада... Если можно поподробнее, (для чайника).
  25. Други!Посоветуйте! Как на одну карту памяти поставить Сити Гид, и IGO8 ? Навигатор GL-800. Скоро предстоит поездка в Пушкинские Горы ,и покупать из за разовой поездки карту Псковского р-на как то не хочется (и вторую карту памяти тоже) В навигаторе уже стоит Сити Гид на miniSD - 1 Гб. Работать одновременно 2 проги не будут. Нужно как то зделать чтоб в момент включения навигатора появлялся выбор программы для запуска. Очень нада... Если можно поподробнее, (для чайника). Скажите что нибудь...!?
×
×
  • Создать...