-
Публикаций
313 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Shish
-
-
Точка еле заметная с координатами двигается по карте, а дельтаплан "зависает" на какой-то из дорог и лесами не "летает". поэтому и создается такое впечатлени
-
Это, панимашь, они реагируют на наноребро между двумя ребрами Заневского Пока не придумали победу. Я бы еще с этих наноребер и скорости бы снёс к едременям...
На Непокоренных от Бутлерова перед Гражданским за 178 метров до перекрестка тоже наноребро? Маршрут налево, а по полосам то правильно подсветится, то два ряда прямо покажет.
А вчера вообще песня была. Стою на ВО с левым поворотом на Биржевой мост с наб Макорова. Тут может быть наноребро.
Маршрут налево. Показывает полосы слева направо (с 4-го до первого):
4 ряд налево - голубым
3 ряд налево - голубым
2 ряд прямо - белым
1 ряд прямо - голубым
О как То есть даже прямо абы с какого ребра не езжай!
-
А финиш ставится уже после скачивания пробок?
-
Снова ошибка связи с сервером! Да сколько ж можно то, последнюю неделю очень много сбоев
-
потому что ждали 24.1. В багрепортах пишут - будет исправлено в ХХ.1
-
По поводу Питерской карты - радует' date=' что границу города таки передвинули, и она теперь захватывает мою Красную Звезду. А то метров 800 не хватало раньше и переходило на областную карту[/quote']
В районе Мурманки и Колтушского шоссе не увидел переноса границы, будет переключаться перед самым КАД и тупо гнать по КАД так как данных нет по городу
-
Если не поставить карту, то не применяется на 23 версию корректуры, если поставить карту 24.2, то не применяется статистика.
Явный "перегрев" в датском королевстве
Самое противное, что не отрубить скачивание корректур, не отрубив пробки
-
напишите в АвтоПитер , там оперативнее ответят
-
Я вот тут наблюдал в Ашане. По виду очень состоятельные люди, одеты шикарно. Две телеги загрузили на 15 тысяч. Кладут сдачу в кошелек и в том числе копеечки. Вот так то!
К чему это я, да к тому что у них последние денюжки на сотике наверное, копеечками подкармливать будут.
А вообще все дружно забывают, что СГ предоставляет сервисы бесплатно, без абонентской платы, да и лицензия продается не на год как у Касперского к примеру.
С одной стороны это хорошо, а с другой если а/п платить рублей по ХХХ месяц, то глядишь и на телефон 8-800 ребяты наскребут, может даже курьеров наймут на мопедах/вело/роликах/лыжах для сбора оперативной обстановки с мест.
А еще можно сделать СГ платным и давать информацию о пробках без задержки, а остальным с задержкой минут в 10.
Это я все к тому, что хватит жлобствовать. Сервис лучший и демократичный
Еще бы сделали так, чтобы варезные версии не работали...
-
PsevDANIm, не ездят люди на машинах с навигаторами за кучу тысяч рублей с последними бабками, что один рубль на минуту разговора не потратить. Напомню, расход около 20 рублей в час на холостом ходу, то есть рубль за три минуты. А если еще вам захочется кондиционера, то совсем без штанов останетесь. такая вот простая арифметика - звонить или быть заведенным навигатором по пустым ребрам в самую гущу событий
-
Я вот сегодня матюгался!
Поехал через Кронверскую набережную, а там ТУПИК!
Ребяты, не матюгайтесь! Звоните девочкам и говорите где что закрыто или наоборот уже открыто. Этим вы поможете многим многим. Последние дни очень много звоню и рассказываю о несоответствиях. К сожалению власти сами не знают где реально что происходит, поэтому только мы сами себе через команду СГ и можем помочь.
-
Маршрут не безумный, просто понравился ))) Красяво
-
Время жизни ДПОИ "Патруль ДПС" 2 часа' date=' а переносные камеры ставят как минимум на весь день или на сутки.[/quote']
+1, камера долгоиграющая штука.
К тому же если не увидели патруля, то погнали дальше, а тут камера... На камеру у меня лично бдительность больше повысится.
-
Более аккуратный учет пробок по смежным картам мы сделаем.
Умнички!!!
-
А не пора ввобить ДПОИ "видеокамера" ?
-
Если бы пробки Питера отражались бы полнее на карту ЛО, то проблемы бы особой не было. Достаточно понаблюдать как на карте ЛО отражена Киевка-Пулковка и Московское шоссе. В районе стыка Киевки-Пулковки я не видел еще транслированных пробок с карты СПб. Очень, жаль, т.к. от
этого зависит оптимальность въезда в город.
Другая проблема: переключение карты ЛО на СПб в районе Янино, Мурманки. Карта переключается, пробок нет еще по СПб и времени на их получение тоже нет (((
-
Не знаю в какую тему написать, но бдительность поднимать надо
http://community.livejournal.com/spb_auto/10957311.html
-
Не иначе как ЗСД открыли.
В основе карт НН нарисуйка бесплатная что ли?
-
Если пробки везде - не поможет не только СГ' date=' но и автомобиль. [/quote']
Главное, чтобы СГ не бежал на пустые ребра. Когда все стоит намертво следует считать "что опа везде" и ехать тупо цинично по широкой дороге кратчайшим (или около того) маршрутом
ЗЫ: скоростные индексы в условиях снегопада это же предел мечтаний ...
-
не отображаются пробки на сайте в данный момент. на мыльном сайте пробки показываются
-
Как я посмотрю' date=' в обновлениях на сайте появился релиз: v.2.6 [symbian S60 TouchScreen']. А на форуме тишина...Где-то обсуждается эта программа?
Вот вот, тишина. А там вкусности всякие появились
-
Наклепал простенький конвертор:
Открываем Log.xls, макросы
разрешаем. (если ранее макросами не пользовались, то лезим в экселе
Сервис-Макрос-Безопасность-Средняя, перегружаем эксель).
Нажимаем кнопку старт, берем файл трека с расширением *.log, он обрабатывается и сохраняем в CSV.
Далее используем утилиту RouteConverter, скачиваем ее отсюда http://routeconverter.de/download/RouteConverter.exe
Полученный
файл с расширением CSV открываем в RouteConverter через меню программы
или по правой кнопке ... открыть с помощью и там выбирая роутконвертер.
После
открытия файла в поле Type выставляем Track, при этом маршрут рисуется
угловатой синией линией. При большом увелиении угловатость отображения
пропадает.
Ну а дальше все просто: ненужные точки выделяем и удаляем по del.
Сохраняем файл в GPX. ИМХО логи должны быть универсальными и читабельными на любой платформе.
http://forum.probki.net/uploadings/temp/20090824_234627_Log.rar
-
Тоже в Лугу на дачу езжу - так меня навигатор повел сначала по объездной с пулковского до таллинского' date=' а оттуда по волхонскому обратно на пулковское.[/quote']
+1 тоже самое наблюдал. В этом случае спасает лишь интеллект человека
-
Абсолютно согласен. Через ActiveSync удобно получать обновления дорожной обстановки раз в несколько дней.Возможность получать пробки через ActiveSync не являетсяповодом считать данное устройство навигатором с обратной связью
Большое спасибо!Мы исправили инструкцию на сайте и теперь путаницы должно стать меньше.
Перенос карт на MicroSD-карточку (внешюю карту памяти телефона)
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
последняя версия, прописал путь
/storage/1XYZ-8ABC/Android/obb/cityguide.probki.net/CGMaps/
/storage/1XYZ-8ABC - так внешняя карта называется в X-Plore и многих других программах. 6 ведроид, ХТЦ