Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Myp

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myp

  1. ох, крайне необходимо. ато встроенной памяти на планшете с гулькин нос и карту он не может скачать так как под неё тупо нехватает места. соответсвенно трюк с скачкой и последующим ручным переносом невозможен. ЗЫ лично у меня на андроиде 4.4 при попытке указать путь через /mnt/sdcard1/ ситигид вылетает. поэтому указал путь /storage/sdcard1/, путь по умолчанию был /storage/sdcard0/
  2. и даже на скриншоте из маркета видно что двоится в реале через пару минут начинает мешать, кажется что глаза замылились.
  3. не совсем, можно шрифт нарисовать новый, с буквами отражёнными вертикально и заменить штатный шрифт на самодельный. тока непонятно как поменять верх и низ в программе, ато получится что карта ползёт снизу вверх и стрелочка соответсвенно сверху вниз едет. да, без плёнки всё предательски двоится. отражается от триплекса несколько раз. совершенно не понимаю тех кто пишет восторженные отзывы о том что пробовали класть смартфон или айпад под стекло. может у них какое-то другое стекло? или угол наклона другой? оживим немножко =)
  4. вобщем я так понимаю опыта ни у кого нет? закажу для интереса gps 10 гц, если вдруг будет какая-то видимая разница то сообщу. у меня просто GPS внешний, в usb разъём навигатора воткнут. можно ставить любой. нет, о том что будет ли какой-то положительный эффект если использовать более быстрый модуль GPS? вдруг у кого есть опыт? точность не меняется, теоретически увеличится частота обновления положения стрелки на экране. особенно в случае поворотов и ухода с маршрута. вопрос в том будет ли польза или нет? из инструкции. у приличных устройств в инструкции указан используемый ч
  5. обычно GPS приёмник выдаёт координаты раз в секунду. есть более быстрые модели которые в 10 раз чаще выдают координаты, 10 Гц то есть на скорости 40 км/ч обычный навигатор видит местоположение машины точками с интервалом в 11 метров. при 10 Гц на первый взгляд должны уменьшится затупы при поворотах или на кольце а так же плавных съездах.
  6. вобще функция например для меня крайне востребованная так как CG стоит на головном устройстве западло сидеть вечером в машине и тыкать экран чтобы составить маршрут на завтра с утра)) особенно если решили с женой куда-то далеко прокатиться, в другой город достопримечательности посмотреть. выбирать по маршруту гостиницы, кафе, заправки т.п. пока что единственный вариант это на ГУ программа удалённого доступа, с домашнего компа подключаться к ГУ и набивать мышкой маршрут. но это надо оставлять ГУ включеным и запирать машину.
  7. можно жену проконтролировать. подарить ей на 8 марта навигатор и можно смотреть куда она поехала, "делать ногти" или к твоему лучшему другу
  8. а с помощью стартера можно сделать ярлык/виджет на рабочем столе планшета для запуска ситигида и прокладкой маршрута в нужное место?
  9. на окраине города есть 4х полосная дорога. практически всегда там можно без проблем совершать выезд с второстепенной дороги налево. машин там всегда мало и разметка позволяет. но навигатор упорно всегда рисует только правый поворот и объезд вобще через другую часть города как разрешить там выезд налево?
×
×
  • Создать...