Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BULLET100

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BULLET100

  1. В 14.12.2019 в 11:25, krkrkr сказал:

    Давайте будем справедливы: про "многим параметрам" - это сказка. Реально только по адресной базе карт. И кол-во датчиков (активных пользователей)тоже, наверное, меньше. Но, как это ни смешно, на качество маршрутов это мало влияет. Парадокс!

    Я начал пользоваться ситигидом ещё на ранних стадиях продукта у меня тогда был виндофон НТС3300 я купил вместе и смартфон и СитиГИД . Много конечно было ошибок , грустный и убогий интерфейс , но с годами они росли и мне нравилось так как навител в Питере работал намного хуже , томтомы и сиджики всякие мне не нравились . Но пришёл яндекс который толком нихрена поначалу не мог , но он так быстро набрал обороты , что  когда я начал их сравнивать я понял одно , что яша за какие то 2 года очень сильно ушёл вперёд и теперь он пробки показывает лучше и маршруты начал прокладывать намного грамотней чем раньше и в какой то момент я полностью перешёл на яндекс . Я очень много передвигаюсь , больше 10 лет работаю в такси город знаю отлично , но чтоб не париться с новыми районами где дома как грибы растут и не выискивать  старые дома я всегда прокладываю маршрут вплоть до парадной  , так как Питер большой город и очень часто перекрывают какие то улицы или меняют схему движения и яндекс в этом часто помогает , но почему то на яндексе это всё происходит быстрей . Меня только одно останавливало от полного удаления ситигида так это , что он взаимодействует со многими программами для таки , так как яша даёт только 5 раз в сутки открыть свои карты для прокладки маршрута , а потом блокирует и просит денег я то готов купить карты от яшы , но они не с клиента хотят денег , а со служб  такси , чтоб те им платили за использование их карт , соответственно никто не платит )) Можно конечно гугл использовать , но он мне дурачка напоминает так как часто водит какими то объездами путями или если на пути нет поворота он может показать как есть и т.д. Как то так . Я до сих пор считаю СитиГИД одним из лучших навигаторов , но только после яндекса . Это лично моё мнение .

    Просто один случай расскажу . В том году когда ремонтировали мини вантовые мостики на КАДе около Рябовского шоссе перед Шафировским там были дичайшие пробки и вот как то в пятницу вечером в самый час пик мне раздаётся заказ с Купчино , а точнее с Бухаресткой номер дома не помню примерно 100 какой на Вавиловых в Елезоветинскую больницу я прокладываю маршрут по СитиГиду и Яндексу и получаю такие результаты СитиГИД 1.30 через город и 45 минут через кольцо , но я знаю , что там ад творится на кольце с всвязи ремонтом мостов . Включаю Яндекс и получаю результаты 2.15 город и 2.45 кольцо и это было более правдоподобно . Короче я решил ехать по сити гиду так как 45 минут грело душу лучше чем 2.45 ))) В итоге 2 часа занял маршрут и сколько я почитал любезных отзывов про СитиГИД стоя в той пробке их было просто не пересчитать . Я конечно бы по любому поехал бы через КАД так как там передвигаясь меняя рядность можно было бы быстрее проехать чем через город так как город был просто бордовым и времени бы я потерял может быть и больше чем по Каду .Точно не помню , но по-моему именно тот день стал для меня решающим о переходе с одной программы на другую .

  2. 11 часов назад, krkrkr сказал:

    Давно пора (если уже не поздно) менять эту вредительскую систему активации!

    Меня пока спасает, что Андроид 8 на обоих устройствах. Когда появится устройство с 10-й, то, при сохранении существующего положения дел с активацией, тоже придётся менять СГ на нормальный навигатор на обоих устройствах, т.к. не смогу обучить супругу прохождению этих квестов:

    Да и не хочу тратить время на подобные глупости.

    И не говорите . мало того , что он по многим параметрам яше проигрывает , так эта активация как квест какой то . Я не понимаю неужели кто то её будет воровать так как есть куча нормальных бесплатных навигаторов . Я в августе с Питера до Новокузнецка проехал и обратно яндекс по полной отработал и ни какой больше не включал навигатор . У меня кстати 3е знакомых отказались от ситигида только из за этого , так как для них эти ребусы лишняя трата времени .

  3. Короче решил удалить СитиГИД . Реально достала эта шляпа с активаций .Да если честно СитиГИД очень сильно стал проигрывать по всем параметрам яндексу . Много лет пользовался и радовался , но пришла пора менять навигатор .

  4. В 26.11.2019 в 20:26, e321 сказал:


    И что, помгло?

    Как они и написали так и есть . Единственное я раздаю интернет с того смарта где у меня СитиГИД установлен и вначале я запускаю СитиГИД , а потом только переключаю с WI-FI на точку доступа и только тогда он работает . Короче при запуске ему надо получить информацию от модуля WI-FI , а потом он работает без проблем даже если отключить  WI-FI .

  5. 5 часов назад, Alex Konf сказал:

    И когда подключаешься к другой WiFi сети активация слетает.. Бред, но это так. Дома я могу запустить СГ, на улице- уже нет

    такая же ерунда и у меня произошла . У меня практически все двухсимочные смарты и на каждый слот свой чип и всё работало , а на этом смарте отказался работать . 

  6. 16 минут назад, e321 сказал:

    Первое, так версия андроид 10 завязан на бт.
    Может, его включить.
    Периставить сим ка рту в другой слот. Интернет на устройстве есть? Назначить интернет на душевую карту.
    Дать все разрешения в настройках сит гида.

    Первое не совсем понял о чём вы говорите . Интернет есть , симку менял не помогло кстати она в смарте одна единственная стоит . Написал в саппорт , но почему то они не ответили в последний раз , чтоб код активации обновить .

  7. Ребят всем привет ! Не один раз менял устройство и не раз получал новые коды активации , короче знаю как всё надо делать  при активации . Но вот такое у меня первый раз получилось . Я зарегистрировал , но программа работает только по WI-FI когда включаю сотовые данные она отказывается работать . Написал в саппорт мне скинули код  опять таже ерунда получается . Что я не так делаю ? Ставлю на смартфон OnePlus 7

    Screenshot_20191121-143401.jpg

  8. 12 минуты назад, Clondiek сказал:

    мне негде взять старый файл.

    Я в яндексе искал . Правда прелапатил кучу сайтов пока нашёл нормальный .

    Сейчас обратил внимание внизу где телефончик нарисован в левом углу при установке с гугл плей он был типа не активен рядом с ним крестик стоял теперь там показывают деления как бы связь есть не знаю это как то может связанно . И почему то триальная версия Россия была использованная хотя я её не подключал , а теперь на карте Россия показывает , что можно воспользоваться 15 дней .

  9. 3 минуты назад, Mikhail Notkin сказал:

    У меня сегодня скачалось через Мегафон. Само, ни с того ни с сего. Ничего не делал.

    Я пробовал с вайфая домашнего  и билайна ни в какую не хотел качаться .

    2 минуты назад, Clondiek сказал:

    У меня такой фокус не пройдет. Это у меня первое устройство на андроиде. До этого СитиГИД стоял на WindowsCE, который сдох благополучно.

    У меня андроид всё прошло же . У меня первая программа была винде КПК потом я лицензию перевёл на андроид через службу поддержки правда не знаю можно так сейчас или нет .

  10. Короче я решил эту проблему . Не знаю получиться у вас или нет , но у меня сработало . Сделал так  нашёл в яндексе  фйал арк со старой версией в моём случаи это CityGuide_ 9.7.886 старую прогу стёр перед установкой . После установки через  2 минуты карты стоят как надо потом обновился до последней версии вроде всё работает . Короче мне кажется это беда с самой прогой , ну не может так быть , чтоб у многих не качается . Короче походу РКН тут не причём .

    Screenshot_20180426-143712.png

  11. Добрый вечер ! Решил сегодня восстановить свой андроид к заводским настройка и после сброса когда я запустил вновь установленную программ не хотят качаться карты висят  на загрузке и больше не чего не происходит , переустановка программы  тоже не помогла . В меню выборе карт выбираю "две столицы" нажимаю скачать и кнопка УСТАНОВИТЬ переходит в кнопку ВОЗОБНОВИТЬ и больше не хочет реагировать .

  12. Ребят после последнего обновления перестал искать номера домов . Если проговаривать  например "Кима 1" он не находит , а если просто проговорить  улицу "Кима"  , то улицу находит . Проверил много разных адресов везде одно и тоже улицу показывает , а с номером дома пустое поле . Везде стоит русский язык , пробовал менять клавиатуры системная и полная не помогает .  Всё заработал поиск даже не понял как он включился . Целый час искал как включить и включился )

  13. Может кто то сможет объяснить , что нужно делать  когда просто   непонятно почему слетела лицензия . Написал в супорт они мне прислали свою постоянную рассылку как ввести номер лицензии хотя я это и так знаю много раз менял смартфоны , но я ещё раз полностью всё удалил перезагрузил и ни хрена опять та же самая ошибка . 

  14. Ребята может кто подскажет где в настройках есть пункт когда сворачиваешь , чтоб Сити-Гид не разговаривал , а отключался и переходил в неактивное положение , а то как то не по кайфу на работе с шефом разговаривать  и тут поверните на лево . Если я не ошибаюсь раньше по-моему был такой пунктик .  Просто давно уже андроидом не пользовался или может  что то напутал )) 

  15. ​Ну у Apple билинг работает странно. По этому я акцентировал внимание на то, что акция для тех, кто уже покупал версию 3. Иногда Apple снимает деньги через несколько дней. 

    Спасибо за ответ . Я покупал v3.9.32 две столицы я так понимаю , что под акцию я попадаю ?

    Робинович вам тоже спасибо за ответ ! 

×
×
  • Создать...