Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ariman1

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ariman1

  1. СГ - программа - вела.

    Штучка с картой - вела.

    Тётка голосом противным - вела.

    Вариантов много.

    У коллеги навик имеет имя Ксюша (жена так назвала).

    Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

    :) ну да...я СГ включаю чисто чтобы пробки посмотреть и голос послушать, вроде как компания. Но ее маршрутами почти перестал пользоваться. Вот сегодня пример. Предлагает маршрут с Лиговского в Озерки через набережные - студенческая - ланская - энгельса. Я, естественно, поехал через лесной и политехническую, ибо на Энгельса перед Светл площадью и поклоннкой всегда затор, когда как тореза открыта. При этом СГ предлагал объехать 400 м перед пл. Мужества по Новороссийской и институтскому...судя по цвету - что там что там пробка. Где логика? Я объезжал так пару раз, в итоге - лишний километраж и потеря 10-15 минут. Когда СГ предлагает объезд, там пробки нет, но потом она формируется и СГ снова предлагает объезд, уже объезд объезда...Когда только начинал пользоваться СГ, я так незаметно для себя попал с Литейного на ..Каменноостровский...в час пик ..дообъезжался. Да, несколько раз предлагал удачных объездов, но каждый раз это как лотерея...

  2. Господа, поакуратней с выражениями. Сдается мне, что этот пользователь - белокурая барышня. :)  

     

    а вот оскорблять не стоит. Или хочешь встретиться, в глаза мне про барышень рассказать?

    а вообще забавно, когда появилось куча народу. которая там "периодически ездит", один даже на Мондео. такое ощущение, что пробки нет тут партию писателей держит - отвечают очень оперативно....работники форума?

  3. Ее вообще надо убрать из карт. Joss, а на чем Вы там периодически ездите, извините? Кто там добровольно может "периодически" ездить? Насчет других косяков - типа,  не верим, происки конкурентов? Маршрут вместо Литейный-Лесной-матросова-политехническая-мужества-торезы- выборгское шоссе   Литейный- набережные - приморский проспект-приморское шоссе - ЗСД - КАД  это нормально? При одинаковом расчетном времени и отсутствии пробок в городе? Посмотрите километраж, сравните. А тему можете хоть удалить, мне то что.

  4. 1. Это не танкодром, а "дорога на Каменку".

    2. Танковый полигон справа от дороги, дорога проходит через полигоны (которые расположены от Заходского до Ляйпесуо), но это действующая асфальтированная дорога, по которой постоянно ездят рейсовые автобусы.

    3. То, что в асфальте встречается несколько глубоких ям, это факт, но об этом, пожалуйста, пишите губернатору Ленинградской области, а не на форум СитиГИД.

    4. Да, если найдете новый маршрут, кроме как через Выборг или Канельярви, напишите.

    Ха ха ха...съездите сами по ней. У меня паркетник, я проехал. Но некоторые бедолаги ездят на солярисах...про несколько ям насмешили. Я попросил сделать фото дороги менеджера, постараюсь завтра повесить их. там не несколько ям. Там вся дорога в ямах. Глубиной по полметра. Все 30 км. На последнем участке (км 5-6 до Кирилловского) эта дорога в принципе не проездная. Еще раз, если по умолчанию для СГ я езжу на танке, то честно пишите тогда в инструкции. далее, по этой дороге ездят танки (!) Вы в самом деле думаете, что если есть карта и на ней дорога, то она может использоваться гражданским транспортом?

    Сознаюсь, я сам ступил. надо было не слушать СГ а ехать по Приморскому шоссе. Но тогда зачем мне СГ?

    Ну что есть то есть...я допускаю, что может сама программа битая, ее надо переустановить, но все же

  5. Хорошо, я специально дождусь глюка, и с удовольствием Вам сделаю. Кстати, еще 2 глюка вспомнил -

    1. Гатчинский район, деревня уж не помню какая, надо было из деревни на дорогу выехать. СГ уверено вела..в лес. Просто решила, что я еду в другую сторону. Скажете, что у меня руки кривые?

    2. Совсем просто - Озерки - науки 17 (там ОКЕЙ, к слову). Жаль, я скриншоты не умею делать, а так забавно стоять около ОКЕЯ, а СГ настояйчиво предлагает объехать квартал (1,9 км) и снова подъехать к ОКЕЙ....не,я понимаю, что танкодром она не знает, но ОКЕЙ то должна знать?

  6. Ладно ладно...а танкодром - это дорога от Дятлово до Кирилловского. С надписями "Стой, стрелять буду!" "Танковая директриса" "Танковая огневая позиция". А верить или не верить - мне все равно. 990 рублей, конечно, не деньги, просто обидно, что все так нахваливают СГ, а по факту - косяк на косяке. Кстати, тут тема есть - "Коллекция безумных маршрутов СГ"

    Насчет раздваивается или растраивается - это у разрабов надо спросить, тут как СГ захочет, раз мне и три маршрута проложил. По всему северу города фактически.

  7. Я бы ещё поверил, что два-три маршрута одновременно у коННкурентов при сбое проги, но в СГ! Никогда не поверю, честное пионерское :)

     

     

    Не верьте, а скриншот не скинуть, я не умею на планшетнике его делать

    Да и основные претензии даже не это, а полное незнание дорог в Ленобласти...завтра куда я приеду с СГ? На ядерный полигон? там тоже дороги есть...А еще потрясающая логика - с Лиговского пр. до Озерков через ЗСД при одинаковом расчетном времени если ехать через Лесной и Мужества, но а крюк 25 км это не в счет, видимо?

  8. Пытаясь понять, что это значит :)  :)  :)

    Это когда смотришь на экран, а СГ тебе одновремнно 3 маршрута выдает и пытается вести по ним одновременно...перепрыгивая с маршрута на маршрут. Правда, тут надо перезагрузить СГ, но ведь не всегда вовремя замечаешь, а так то привыкаешь ездить по подсказке...в итоге пару раз не туда свернул - и потерял время, если вообще в пробку не попал

  9. Опыт пользования Сити Гид насквозь негативный. Я вообще не понимаю как люди тут еще и шутят на эту тему. Господа, Вы заплатили 990 рублей. Это чуть ли не единственный платный сервис, остальные - бесплатные.

    1. Постоянные ошибки - раздвоение маршрута

    2. Отсутствие всякой логики..чтобы объехать пару пробок по 500 м. предлагает маршрут в объезд по ЗСД (25 км) или поехать в Озерки через Охту и КАД (может, и логично, но не разумно)

    3. В области вообще ничего не знает. Сегодня предложила маршрут, который завел на танкодром. Да да, там реально ездят танки, вся дорога в котлованах по полметра глубиной да еще и обледенелая....вроде ничего не оторвал...а разворачиваться и ехать другим маршрутом было поздно! В общем, я все меньше и меньше слушаю тетеньку из Сити Гида...так как из 5 раз два раза предложит что то разумное, а остальное - просто подстава

×
×
  • Создать...