Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Polter

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polter

  1. Вообще то в новом андройде 4.4 Kit-Kat гугл придумал весьма странные ограничения на использования sd карты. Торренты и файловые менеджеры разом разучились с ней работать. Очевидно это коснулось и СГ.
  2. Но, как он тогда работал? И лицензия у меня зарегистрирована же.
  3. Joss, 3 тр за всё, навигатор был б/у с навителом, мне на него сг докинули.
  4. Уважаемый erik956, я по вашему должен хранить все чеки и по первому требованию предъявлять их каждому встречному? Чем вы мне можите помочь при личной встрече? Заменить разбитые тач и дисплей? Так с этим я и сам справлюсь неплохо, только их в продаже нет. Вы можете мне помочь перенести оем лицензию, да ещё и кривую, с одного устройства не другое? Ах тоже не можете, тодга не парьте мозг новичкам. И таки да, лицензия не так дорога, всего каких то 1800 рублей и такая у меня есть. Joss, я правда не помню магаз, цена была по-моему 3ты. ры. Номер в личку скинул.
  5. А подскажите мне пожалуйста, уважаемые знатоки сг, что же теперь случится, ежели я перенесу-таки прогу на texet, раз уж лицуха у меня texet'овская оказалась. Нам терять теперя нечо, кроме собственных оков. (с) В смысле с магаза я всё-равно ничего не вытряхну из-за срока давности, потери чека и забычи магазина.
  6. Joss, что же вы поперёк текста читаете. Во-первых я не брал навигатор с предустановленной программой, а её установили при мне. Во-вторых навигатор у меня explay, а поддержка пишет, что лицензия от texet. Как такое возможно?
  7. Значит так. Купил навигатор explay pn-985 на который при мне накатили ситигид. Всё было хорошо, пока навик не разбился. Взял texet tn-606 и отписал в поддержку о смене устройства. мне пришел ответ, что Чувствуется обман, но пока не понимаю где...
×
×
  • Создать...