Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nordfinch

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nordfinch

  1. а мне кажется, что все-таки делать скидку для обладателей уже купленных лицензий это правильно а мне кажется, что все-таки делать скидку для обладателей уже купленных лицензий это правильно
  2. получается просто купить Россию? так это ж вроде за Питере и Москву с их областями заново платить? ))))
  3. что-то я на ручнике.... как мне Две столицы на Android расширишь до России по акции?!
  4. АААА, что происходит??? Пропали все кнопки. Только карта. Реинсталл не помогает. Киткат 4.4.3
  5. стоит именно она. только толку то? как была программа в основной памяти так и есть даже после переноса
  6. Почему так все убого? Я хочу закачать карты согласно купленной лицензии. Как и где вообще их закачать не через программу? На внешнюю карту я хочу положить карты моей лицензии и OSM карты некоторых стран Европы. Почему так все убогооооо? Где юзабилити? Все как всегда через "Ж". Не могу сказать, что руки у меня совсем оттуда, но убивать времени на курение форума у меня просто нет. Неужели нет простого выхода?
  7. ААА, народ, помогите плиз! Планшет мегафон логин 3 не поддерживает перенос на карту памяти. отсюда вопросы: 1. Куплена лицензия Россия -1.5 гБ и тупо нет места по дефалту во внутренней Storage чтобы скачать ее... как быть? 2. Путь ни через mnt ни просто Storage1 не хочет воспринимать? 3. Почему вообще по дефалту стоит путь /storage/emulated/0/CityGuide/CGmaps ? В тотале добраться можно и так и просто /Storage/CityGuide/CGmaps как блин все подружить-то? и почееему не сделать доступ к каталогу через проводник программы... ну там что у разработчиков один программист и очень занятый?
  8. выбор только вручную. а это хреново!
  9. лично для меня такие девайсы не интересны из-за батареи. за такие деньги можно взять THL5000 который этот глобус переживет втрое изза батареи в 5000 мАч. и ттх получше даже будут. и цена 11 тыс
  10. но осм россия перекрывает две столицы от ситигида
  11. так может тогда есть смысл взять за 990 две столицы а остальное OSM закачать? и тогда вопрос напрашивается. если я закачиваю всю росссию осм, то тогда и питер у меня становится осм-кий? ведь так получается.
  12. города и трассы главное чтобы были со всеми актуальными развязками и поворотами
  13. спасибо. и еще тогда вопрос - лицензия россия за 1500 руб это точно вся россия с пробками? ))
  14. Всем привяу! Хочу купить планшет от мегафона логин 3. вот его ттх: Процессор:Показать описание 2-ядерный Qualcomm Snapdragon 1.20 ГГц Графический ускоритель:Показать описание Adreno 305 Объем оперативной памяти (RAM):Показать описание 1 ГБ Объем встроенной памяти:Показать описание 4 ГБ ПОТЯНЕТ ЛИ СИЕ ЧУДО ПРОГРАММУЛИНУ С ГУГЛА МАРКЕТА ? ШПАСИБО!
  15. Ну хитроооо!!!! Без ребуса не обошлось! Спасибо, товарищи! Для меня это очень важная функция! Еще раз спасибо!!!!
  16. Обновления пошли на пользу - это факт, но я так и не понял куда делась возможность любую точку по клику на карте сделать стартом? иногда хочется посмотреть как двигаться и сколько это займет по времени на определенном участки в дали от gps положения... в старой версии это было кажется... подскажите пжлст!
  17. А почему в обновлениях на сайте не появляется новая версия программы и пробки не работают, хотя номер лицензии и логин с паролем в программе есть?
  18. Купил ситигид уже лет так этак 9-10 назад. Под Win Mobile на старом добром Asus p750 Менял устройства каждый год... делал переносы, обновлял карты, сейчас уже на андроиде.... короче опыт использования не малый... НО, мать Тереза, почему уже тогда меня Igo радовал, а за Ситигид молился, чтобы развивался... вот даже если бы надо было что-нить обновить за даеньги во имя улучшения - заплпатил бы!!! основные бесячие штуки: 1. Связь с сервером. Всю жизнь мегафон ит бил и мтс пробовал! но даже сейчас на андроиде иногда тыркаю вручную обновить состояние пробок. Тоже самое делает вся родня на W
×
×
  • Создать...