Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexeymuhin

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexeymuhin

  1. Какие все умные. Проглядел человек пост 24 так нашлась сразу пара умных ребят готовых ткнуть его лицом в г***
  2. После последнего обновления карт Санкт-Петербурга и России, у меня в легенде маршрута перестало показывать названия улиц. Только километраж и маневры. Поля с названиями улиц пусты. В чем может быть причина и как все вернуть?
  3. Поставил новую версию, разницы с предыдущим релизом не заметил вообще. Редактирование маршрута не сделали (не поменять путевые точки местами, не выбрать удаляемую точку...). Разве что стала медленнее отрисовывать. По карте до поворота еще 1-2 квартала, а в реале я уже его проезжаю. Сегодня так 4 раза проскочил нужный поворот. Поиск так и не подправили. Когда я ищу места интереса мне выдает их по удаленности но не от моего текущего положения а от положения которое запомнила прога при прошлом поиске и выборе места для финиша. Может я чего не так делаю, неправильно обновился? У меня например при
  4. alexeymuhin

    Украина для СГ7

    Где взять карту Украины или только Крыма? Можно конечно скачать карту Украины через меню СГ, но не охота денежку тратить на это. Может кто знает альтернативные ссылки?
  5. Сделайте пожалуйста, что бы в режиме следования по маршруту отображалось текущее время. Я считаю что не нужна информация во сколько я приеду к финишу. Достаточно текущего времени и времени до конечной/промежуточной точки
  6. я так понимаю что теперь все производители навигационных программ, разрабатывают свои проги для WinCE в последнюю очередь. Теперь в фаворе андроиды и огрызки. А нам остается только ждать :(
  7. Я сегодня пробовал юзать конкурентов (На*****) для сравнения. После 15 минут езды отказался напрочь от них. Все таки для езды по России СГ лучшая прога.
  8. Не нужно писать список всех изменений. Напишите список основных (значительных). А так и на том спасибо. Сегодня поставил вторую сборку буду смотреть чем кроме настраиваемого автомасштаба она лучше первой. Во второй сборке так и не устранили проблему с выбором удаляемых точек маршрута :(
  9. Хотелось бы видеть, на форуме, историю изменений от релиза к релизу. Дабы не гадать что нового добавили и что старого убрали.
  10. При корректировке маршрута, например "удалить точку" не предоставляется выбор какую точку маршрута удалять. Может это только у меня, но крайне не удобно.
  11. Верните коричневый цвет улиц! Он по крайней мере соответствует содержанию.
  12. А вот тут http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8672 товарищ зачем то покупал отдельно прогу для навигатора Texet TN600voice. Зачем, интересно, она ему понадобилась . Может встретишься с ним? А вдруг у него твой навигатор. Хотя возможно у него навигатор только с Навителом
  13. А вот тут http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8672 товарищ зачем то покупал отдельно прогу для навигатора Texet TN600voice. Зачем, интересно, она ему понадобилась . Может встретишься с ним? А вдруг у него твой навигатор. Хотя возможно у него навигатор только с Навителом
  14. я уже написал, что простым переносом дело не решилось. В устройстве WinCE закладки отображаются некорректно (квадратики и пр.)
  15. Был СГ WM, приобрел TEXET 600 voice. Подскажите как перенести закладки с WM на Win CE. Простым копированием все названия закладок изображаются некорректно.
  16. Кто нибудь конкрентно может ответить? Стоит ждать версию 3,7 для WM или надо переходить на аппараты с Win CE? В смысле будет 3,7 для WM или нет?
  17. Как же не придумали, если на сегодняшний день этого нет в программе. Поэтому хотелось узнать будет ли это реализовано в последующих версиях?
  18. А разработчики посещают эту ветку или нет? А то н евидно ни одного комментария от них
  19. все это уже воплощено в жизнь в IGO8. Надо просто сделать по образу и подобию.
×
×
  • Создать...