Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

xaa

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные xaa

  1. Скорость и так внизу, а расчетное время прибытия отображается в комплекте с остальными данными о времени и расстоянии и не может быть вынесена наверх. Там просто нет для этого места.

    Увы, но таков дизайн.

     

     

  2. xaa, для информации. Это не официальный форум ООО "МИТ". Поэтому, либо пишите E-mail: support@probki.net, либо уточните у alexander565, может, он уже получил ответ.

    Я не программист, но мнится мне, что под WinCE не предусматривалась реализация возможности АУ, поскольку, ваше устройство единственное, которое поддерижвает, известное на текущий момент. Конечно, если это не маркетологи намаркетингили.

    Понял, спасибо за информацию!

  3. Относительно OpenGL и WinCE, цитирую переписку с поддержкой Carmani:

    →  Здравствуйте. Для навигационного комплекса Infiniti заявлена поддержка OpenGL, а на вашем сайте присутствуют замечательные картинки СитиГИДа с включенным аппаратным ускорением. Однако, в самой программе пункт включения аппаратного ускорения отсутствует, и в инструкции к СитиГИДу написано, что данная функция не поддерживается на WinCE. Как задействовать аппаратное ускорение для СитиГИДа?
    27.01: Здравствуйте. Наша система поддерживает аппаратное ускорение СитиГИДа в постоянном режиме, и оно включено по умолчанию. Поэтому кнопки и нет.

     

    →  Здравствуйте, вы пишите "Наша система поддерживает аппаратное ускорение СитиГИДа в постоянном режиме, и оно включено по умолчанию."

    Почему тогда на карте нет "цветного" маршрута? Насколько верно то, что для включения аппаратного ускорения, в файле параметров конфигурации default.ini должен быть выставлен параметр subset_hardware_acceleration=1 ? Изначально он был =0, изменение на "1" картину не изменило.

    27.01: Здравствуйте. Видимо, ускорение не подразумевает цветного маршрута. По этому вопросу Вам лучше обратиться напрямую в СитиГИД, поскольку мы не занимаеся его настройкой, а получаем готовые пакеты. Нас заверили в том, что аппаратное ускорение включено для СХ500 по умолчанию. Оно было специально адаптировано для WinCE под Carman i. На прямой запрос в СитиГИД вы скорее получите квалифицированный ответ, связанный с изменениями программы.

     

    Уважаемые представители СитиГИДа, пожалуйста, проясните ситуацию.

    Уважаемые представители СитиГИДа! У меня такая же ситуация. 3D модели, здания отрисывываются просто на раз, а вот линия маршрута - одноцветная, пункт меню "Отрисовка маршрута" отсутствует. Мне так же очень сильно хочется, что бы вы прояснили ситуацию.

  4. Уважаемые разработчики! Можно ли предусмотреть, что бы линия маршрута начиналась отображаться от текущего положения, а не от точки старта? На многоуровневых развязках, при движении по серпантину отображение на карте линии маршрута от точки старта очень часто вводит в заблуждение.

    • Upvote 2
×
×
  • Создать...