Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Leadman

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leadman

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    на Неве
  • Устройства
    iPhone 6s
  1. Инфо для тех, у кого в очередной раз слетела регистрация и программа просит денег. Проплачивайте и кидаете в эпол запрос на возврат средств, с комментом, что продукт покупался ранее, уаказав номер старой квитанции (можно и без нее, думаю, вся статистика по продукту с 2011 года у них есть). В течение суток деньги вернут.
  2. Тянули оч долго. Осталось дождаться ф-ии добавления точек
  3. Гугл научился тянуть динамические точки из Waze
  4. Подтверждаю, активация слетела [emoji52]
  5. Мало ли кто пропустил. Свершилось то, о чем так долго говорили большевики. http://info.2gis.ru/moscow/company/news/2gis-zapustil-navigator
  6. Лучше не яндекс - 2GIS )) Они уже и навигацию запустили, нужен только норм сервак с пробками и DPOI
  7. Никак, ключик от ларчика утерян [emoji2] стопудово, прогнали старых бездельников-программеров, а они в отместку потерли исходники [emoji1]
  8. Зато теперь у нас есть не только рация, но и RSS лента [emoji1][emoji106]
  9. СГ по Питеру неплох, действительно сколько не включал ЯН - дальше одной поездки не пользовался... И возвращался к СГ. Но! Продукт мертв, новых функциональных фишек не появится. Уверовал уже давно. Например, при всей своей перегруженности настройками, мы никогда не увидим простые, но нужные: 1. Динамические события с указанием полосы. 2. Настройку звука - "только важные".
  10. BTW, неплохо было бы прикрутить сервис СГ к этому справочнику. Что-то мне подсказывает, что ни с интерфейсом, ни с настройками проблем бы не было совсем ибо 2ГИС в своей нише - идеален (не реклама [emoji1] мечта).
  11. Не измениться ничего с интерфейсом и меню - разработчик исходники потерял, видимо [emoji1]
  12. Купил вчера всю Россию для iOS за 529р. Отчего такая цена - не понятно, но спешите
  13. Не оно ли, скромно названное: Настройки -> Интерфейс -> Информация [ ]
  14. К интерфейсу все привыкли уже, а вы все откатываетесь на глючные билды [emoji2][emoji121] Версия понравилась. Из заметных изменений - убрали лишние диалоговые окна, в т ч при выборе точек из избранного, в "моем меню" заработал линк на изменение громкости.
×
×
  • Создать...