Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Xagen

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xagen

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet 610HD

Посетители профиля

1495 просмотров профиля
  1. Ясно. спасибо всем еще раз! Буду тестировать. То что увидел за 5 минут тырканья в навигатор сидя дома - новые дороги появились, оптимальные маршруты строит. только во любовь СГ к приключениям- это что-то! поясняю на сегодняшнем примере- едем из ЛосГигинтоса на маяк на западном мысу( кстати открыта дорога, всем рекомендую виды супер!) СГ при выборе- по трассе 15 км или по серпантину 13 уверенно ведет по серпантину, хотя там ни отбойника, ни асфальта зачастую. В итоге экипаж визжал и менял памперсы, ехали на полчаса дольше. Но за карту и навигацию все равно
  2. Все же Joss, разница только в форматах или в содержании тоже?
  3. Спасибо всем, особенно fololomу!! Завтра буду тестировать. Tata -классика Господа как решить Вашу проблему? о сама решила! А СКАЗАТЬ КАК- РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?!!
  4. Формат карты в bgeo другой? Под СГ то карты нет посвежее? Очень все удобно и заточено под себя. спасибо за совет, буду пробовать, но актуальности исходного вопроса это не отменяет.
  5. Карта Пирса -на текущий момент самая актуальная из тех, что я нашел. август 15. HERE Испания-14 год. Spain, Islas Canarias (OSM) -14 год По ссылке http://probki.net/allcharts.aspx есть некая Canarias (OSM)v.10.0OpenStreetMap 11.11.2016 Но ее скачать не дает НИКАК- пробовал не один я. На севере Тенерифе беда беда огорчение с картой -езжу только по СГ, остальное в подметки не годится. Интересует карта в формате cgnet под андроид 9.5. В самом СГ на устройстве искал -ну не нашел, может туплю в отпуске -так подскажите где искать? Испания ОСМ - мимо!
  6. Уточню свой вопрос. Карта Пирса -на текущий момент самая актуальная из тех, что я нашел. август 15. HERE Испания-14 год. Spain, Islas Canarias (OSM) -14 год По ссылке http://probki.net/allcharts.aspx есть некая Canarias (OSM)v.10.0OpenStreetMap 11.11.2016 Но ее скачать не дает НИКАК- пробовал не один я. На севере Тенерифе беда беда огорчение с картой -езжу только по СГ, остальное в подметки не годится. Интересует карта в формате cgnet под андроид 9.5. В самом СГ на устройстве искал -ну не нашел, может туплю в отпуске -так подскажите где иска
×
×
  • Создать...