-
Публикаций
2300 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные dmitry e
-
-
1 час назад, svlad2012 сказал:
всё, что выше .... или 80-90 за бугром
В Финляндии на большинстве обычных, 2-полосных дорога летом ограничение 100 (а зимой меняют на 80)
-
1 час назад, Slava64 сказал:
сделать шаг наклона карты наэкранными кнопками меньше.
можно менять наклон, двигая пальцем по правому (левому) краю экрана. Безступенчато
-
"Мои треки" вроде перестали гуглом поддерживаться.
Вот еще подобная трекописалка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilyabogdanovich.geotracker
-
3 часа назад, svlad2012 сказал:
вдруг резко возрастает время в пути, при этом маршрут не перестраивается
наблюдал похожее сегодня на Скандинавии (ехал не по пробке). Через несколько минут время в пути стало меньше, как и было до возростания
-
Меню, карты, настройка
- 1
-
Known bug, Gluker, в бете поправлено.
- 1
-
Про финиш и промежуточные точки - прочитайте хотя бы 2 последние страницы этой ветки
- 1
-
У ЛЖ Россия и Украина
-
19 часов назад, TestPilot сказал:
Программа активации не просит...
2. Как ввести пароль для сайта probki.net?
посмотреть в программе логин и пароль, ввести их на сайте
15 часов назад, Fanat_SPB сказал:Сам на ЛыЖе мучался ...
а зачем на ЛыЖе менять лыжню? оставьте купленную ранее лицуху про запас.
так и сделал. никаких мучений
-
16 часов назад, TestPilot сказал:
Только у меня не сохраняет отображение улиц?
После выхода из программы постоянно сбрасывается настройка до "текущая и следующая".
12 сообщений выше:
В 10.06.2016 в 12:22, /DiOs сказал:Known bug, в бете поправлено.
-
Ща в пробках наизучался.
А как ты в пробки то попал? С Гидом.
))))
-
У Google на панорамах май-июль 2013г., так что посмотрите - может Вы их, а они Вас. Кстати у Google номера и лица размазаны, а у Яндекса всё на виду.
Посмотрел. На месте моего фото меня на гуглопанарамах нет. Но есть мои две машины (бежевая и красная) в другом месте. И я присутствую на этом скрине
-
-
ну там видно....
-
24 минуты назад, Joss сказал:
Два скриншота с разницей в три минуты, и без бубна.
только СитиГИД не 9.2.773-778
-
Ну карты там вроде от Гугла, за картинкой
-
5 часов назад, IШIN сказал:
Какие вы все серьезные...
Ладно, вот такой вариант (чтоб довести градус абсурда до 99) -
В следующих версиях карты будут типа стрит-вью. То есть домики будут не "коробки с окнами", а настоящие фотки, ехать будем как по Яндекс-гугл-панорамам.
И даже машинки впереди-с боков на экранчике будут.
можно и без панорам, но с реальными домами и машинками.
Навигатор и видеорегистратор в одном флаконе:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.camonroad.app
-
Фигня какая то.... Утром, в Питер, всё точно было, до метра. Вечером, из Питера:
Тренога в карте (до которой 10 м) прямо у Роснефти (правда после установки камеры на столбе, чуть дальше, треног там не было)
-
3 часа назад, /DiOs сказал:
Я вчера где-то к 18:30 доехал до места и коварненько выключил всем пробки, но Миша быстро заметил и включил обратно.
Да, подтверждаю.
)))
-
14 часа назад, /DiOs сказал:
Может, у этих "по маршруту" время рефреша большое? Ты ж по трассе 109 идёшь...
14 часа назад, dmitry e сказал:109, если верить Ситигиду
Попробую завтра скинуть скорость около нихКто-то что-то где-то подкрутил..... Сегодня с АЗС по маршруту было всё отлично - проезжаю АЗС, показывает что до неё 0 метров. При 109 км/ч.
2 часа назад, Lazzy сказал:Однако проблема немножко в ином: программа стоит во внутренней памяти, а карты находятся на внешней. Вот тогда возникают казусы с обновлением.
по барабану где программа стоит. И так и так всё обновляется
2 часа назад, Lazzy сказал:Каждый раз после обновления нужно где-то напрягаться, то с картами, то со скином
Ни разу не напрягался. (правда скин всегда штатный был)
- 1
-
109, если верить Ситигиду
Попробую завтра скинуть скорость около них -
Скорее всего ошибка в карте. Неправильно указаны координаты АЗС на карте. Таких случаев полно. И не только по АЗС. И по радарам и по пешеходным переходам. Где-то больше расхождение, где-то меньше. В черте города меньше ( в смысле карта точнее), а за городом там даже целые дороги неправильно нарисованы. И чем дальше в глухомань, тем хуже.
Нуууу. Ну не настолько же. Да и значок азс на карте есть, и делтаплан, и муха реального местоположения. И едешь в Питер, проезжая заправку пишет до неё 300 метров. И едешь обратно, из Питера, на той же заправке проезжая её пишет что до неё 300 метров, но в другую сторону.
А на одно заправке 900 метров....
Дим, я пошшупал сегодня релиз на эту тему. На диване (гыыы... на работе на диване... [emoji4] ) прокладывал витиеватые маршруты по ВО -- показывала все (до пяти штук), при проигрывании расстояния указывались и отсекались чётко, ну с точностью, как можно на карте рассмотреть.Так же чётко показывались расстояния до заправок на параллельных улицах -- не по прямой, а по маршруту.
При поездке домой было всего две, но с ними тоже было всё в порядке (если считать порядком то, что она на другой стороне Московского и не очень-то на неё попадёшь, но не на это и рассчитано ведь было).
Вот пару раз при эмуляции при прерывании маршрута и повторном запуске наблюдал то, о чём говорил тут коллега -- выпадали первые заправки. Как мне показалось (времени не было особо много теребить), оставалась последняя проеханная и все за ней. Т.е. если при первой эмуляции я "проехал" мимо трёх из пяти, то при повторной после прерывания ("21-е прерывание?! Это круууто!!!") (маршрут строился от фикса и не перепрокладывался руками) из пяти оставались только три последние, от как минимум первой не было даже ПОИ на карте!
Ну мне придумывать нет смысла. Поедешь по Скандинавии, в реальности, обрати внимание
-
2 часа назад, Lazzy сказал:
Оптимистично, однако для чего вот такая ветка была?
Видимо там собрались люди не которые не хотят понять суть... и т.д. и т.п.
Вкратце проблема:
И в корень SD переносили карты и в созданные самим СитиГидом папки - карты видятся, да, но не обновляются.
Но опять же - не хотят понимать суть...
2 часа назад, fotolom сказал:Обновляются, только что обновил Финляндию OSM 11.0 версия
+1.
именно на LG, именно Андроид 5.0, карты именно на внешней карточке. Ситигид 9.2. Всё работает и обновляется. На двух таких телефонах
Работало и на предыдущих версиях Ситигида.
-
По европам ездил только по TomTom картам в Иго. И по картам местных картографов (бывший соцлагерь). Проблем не было
А проехал я там очень не мало, тыщ 50-70 км, а может и больше
Непонятное построение маршрута
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем dmitry e
какой канал?