Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vancy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vancy

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Приора
  1. Да, правда ни один дистрибутив, скачанный в этой ветке не заработал, рабочую сборку мне подогнал товарищ с дружественного форума, сборка 102 Сорри, потерял нить обсуждения Да, с новой картой клавиатура стала активной, поиск ожил. Спасибо!
  2. Уважаемые, требуется хелп. В режиме поиска по адресу буквенная клавиатура неактивна, в настройках где включается не нашел. Что делать?
  3. Дык есть у меня 103 версия, и лицензия прописана, проверял. Тока не работает. Вчера поставил 102 сборку testprerelease, вот она заработала, а 102 и 103 из этого форума - нифига. И вообще - я купил лицензию, почему в ЛК мне выдают софт, не подходящий моему железу, поддержка которого официально заявлена ???
  4. Нашел в данной теме 102 сборку. Поставил. При загрузке нави отображается лого СГ, бежит шкала из "кубиков". По окончании процесса выбрасывает в главное меню приборки. Лицензия прописана, лог установки косяков не фиксирует, "проверка целостности" тоже ничего не дает. Куда копать? ЗЫ приборка 4Гб, машинО марта 13 года(куплена в июне)
  5. Приветствую! Хочу поставить в свою Приорку СГ вместо навитела. Купил лицензию, скачал на сайте инструкцию по установке. Там сказано: скопировать на флэш-диск набор файлов:  cityguidece.zip (архив программы);  файл licence.txt, в который необходимо вписать лицензионный номер программы;  файл UpdateCG.dll (инсталлятор);  папка CGMAPS с набором карт Но в дистрибутиве, предложенном для скачивания в личном кабинете, этих файлов нет. Где их взять? Лицензию покупал по ссылкам с этой страницы. Спасибо за ответы
×
×
  • Создать...