Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Henderson

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Henderson

  1. Цитата

    Ну если у вас нет связи, если вы не получаете пробкоинфы, то чему вы удивляетесь?

    Самое интересное что он нарисовал как обычно разными цветами и дал варианты езды, но привел в пробку и только там я заметил эту мелочь.

    Цитата

    Глядя по жалобы огрызочников,  я вообще не понимаю, как и зачем вы пользуетесь программой, которая не запускается, вылетает, теряет активацию, не получает пробок, кнопки надо нажимать в определённом месте... Тем более, что привыкли вы к идеальным программам на идеальных устройствах. У ведроидов хотя бы отзывы как минимум фифти-фифти, а то и получше. 

    Дак на телефоне стоит и раньше никаких поводов для истерики не было но тут меня прям взбесило....

  2. На Iphone 5, СитиГИД показывает иконку связи красным Err(нижний левый угол). При попытке зайти в карты и обновления пишет ошибку.

    Вчера постороил мне маршрут и привел в дикую пробку на Дачном пр. с КАД(кто с Питера поймут что это за ЖПА там вечером) и как говорится к меня бомбануло..... 

    Может кто знает как исправить или на Я переходить?

  3. Всем привет!

    Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.

    Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license violation и никакого далее маршрута нема.

    В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?

    В ЛК номер лицензии и в айпаде совпадает, я так понимаю теперича нужна отвалить 1500 за лицензию по России?

  4. Всем привет!

    Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.

    Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license .... И никакого далее маршрута нема.

    В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?

×
×
  • Создать...