Henderson
-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Henderson
-
-
Цитата
Ну если у вас нет связи, если вы не получаете пробкоинфы, то чему вы удивляетесь?
Самое интересное что он нарисовал как обычно разными цветами и дал варианты езды, но привел в пробку и только там я заметил эту мелочь.
ЦитатаГлядя по жалобы огрызочников, я вообще не понимаю, как и зачем вы пользуетесь программой, которая не запускается, вылетает, теряет активацию, не получает пробок, кнопки надо нажимать в определённом месте... Тем более, что привыкли вы к идеальным программам на идеальных устройствах. У ведроидов хотя бы отзывы как минимум фифти-фифти, а то и получше.
Дак на телефоне стоит и раньше никаких поводов для истерики не было но тут меня прям взбесило....
-
На Iphone 5, СитиГИД показывает иконку связи красным Err(нижний левый угол). При попытке зайти в карты и обновления пишет ошибку.
Вчера постороил мне маршрут и привел в дикую пробку на Дачном пр. с КАД(кто с Питера поймут что это за ЖПА там вечером) и как говорится к меня бомбануло.....
Может кто знает как исправить или на Я переходить?
-
Из дома прокладывает путь учитыывая пробки и объезжая их а во время движения едет прямо в пробку? Что это за трабл такой?
- 1
-
Задам наверно тупой вопрос.
Как на мини айпаде купить лицензию карты "Россия"?
Т.е хочу чтоб пошагово сказали
-
Всем привет!
Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.
Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license violation и никакого далее маршрута нема.
В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?
В ЛК номер лицензии и в айпаде совпадает, я так понимаю теперича нужна отвалить 1500 за лицензию по России?
-
Всем привет!
Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.
Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license .... И никакого далее маршрута нема.
В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?
CityGide 9.4.065
в GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad
Опубликовано
Вообщем снес гид, установил заново, обновил карты и все заработало.