Kiros
-
Публикаций
529 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Kiros
-
-
В 21.11.2015, 19:25:50, fotolom сказал:
А как вы добавили избранное на экран? Сейчас избранное очень неудобное стало, как минимум один клик добавился.
-
Скажите, а как вернуть избранное на экранную кнопку? Через меню теперь очень долго и неудобно ходить. На прошлой странице видел, что у кого-то кнопка есть. Это надо копаться в настроечных файлах?
- 1
-
Когда сообщали? Отправлено с моего HTC One_M8
Вчера и сегодня. Вот прямо сейчас точка стоит
-
А зачем опция ошибки на карте, если ошибки никто не чешется исправлять?
Улица Зорге односторонняя, СГ на это плевать. И на сообщения об ошибках тоже.
- 1
-
Подтверждаю, ошибка на карте. Думал, что поворотами решили проблему, но нет, можно повернуть и поехать против шерсти.
-
По теме не нашел ответа на вопрос - а куда кнопка События делась? В настройках отмеченной стоит.
-
Рации и чаты - это просто функционал, который могут нарисовать зеленые новички.
Алгоритмы, поиски вдоль и т.п. - это высший пилотаж. Если не осталось старой команды, то туда просто боятся лазить
- 2
-
Когда 2.2 обновится? А то эта кривая М-11 - совсем все портит.
-
А объединенная карта учитывает ошибки, которые здесь сообщаются? Вижу, что Москва обновилась, но объединенная все еще нет.
-
Как раз зашел посмотреть, что с М11, т.к. она непроездная сейчас. Хорошо, что уже подняли вопрос.
Срисуйте с Яндекса, у них все четко.
-
Откатывайтесь на предыдущую версию, сам так и сделал.
Кстати, поддержка просьбу выслать предыдущий apk просто проигнорировала.
-
Поддержка СГ 8.x планируется?
-
Обновился до актуальной версии, сразу появились вопросы:
1) Не работает местоположение без GPS. Это известная ошибка?
2) Странно медленное прокручивание карты - можно отрегулировать?
3) Налезают элементы на экране друг на друга. Причем, даже на сплеш экране звездочки уходят за край.
Galaxy Nexus
-
Потому что это не связано. Отправляется информация скопом. И если ушло ребро 1 и 3, то 2 тоже должно дойти. Либо все, либо ничего. Причем, когда появится связь, данные доотправятся.
- 1
-
Так зачем говорить про 100 метров, если можно сказать, как раньше было - "а затем..."?
-
Да, тоже такое поведение заставляет недоумевать. Раньше говорилось - а затем налево или направо или еще что. Причем, вроде как, и сейчас так бывает - но непонятно, когда так, когда так.
-
Bond, СГ как раз хорошо знает, что на магистралях за обстановка. И если там пробка, то ведет по параллельным. И как раз на ней уже можно встать, т.к. там значит не будет информации. Странно, что опыт разный.
-
В Москве отличная карта. Водит правильно. А непопулярность понятна - нет никакой рекламы.
-
У меня к слову сказать, багов со скоростью нет. Ни разу не было превышений на ровном месте.
-
72258 - с двумя скриншотами. И таких примеров по Москве достаточно - еще сходу смогу два сказать.
- 1
-
Возвращаясь к багу голосового анализатора - пропавшие указания вторых/третьих/... ответвлений. Отправил в баги карты два примера, но реально я постоянно на них натыкаюсь. Надо как-то иначе подойти к проблеме. Вероятно раньше номер поворота говорился нормально, т.к. говорилось как поворот, а не как держитесь левее/правее. Но надо что-то с этим багом делать - если заявляется, что смотреть на экран не надо, то надо все до конца довести.
- 1
-
Кстати да, сам сталкивался, что перестали говориться, какой из поворотов куда. Но забыл, где
А, вспомнил, напишу в баги:)
-
Писал в проблемы карт по поводу скоростей по городу на карте МСК - МКАД 110 (100), Садовое 80 (60). Вопрос - это проблема карты или программы?
А надо начинать "рядом"...
И правда, работает, Спасибо.
-
У меня возникла проблема с работой поиска ПОИ.
Вчера ездил в Шереметьево, находил его через поиск ПОИ. Нашел, все нормально.
Сегодня мне понадобилось найти быстроеду Макдональдс, но рядом с текущим местоположением.
Начинаю поиск в регионе, находится большой список адресов, но! На блоке поиска показано не текущее местоположение, а вчерашний аэропорт, а насколько я помню - это место, откуда начинается поиск и собственно сама область поиска.
В итоге мне показываются адреса в непонятных местах, без расстояния от текущего местоположения и т.п.
Как мне правильно искать ПОИ от текущего местоположения с сортировкой по расстоянию?
СитиГИД 9.2.773-778 для Android
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
В два тапа уже можно выбрать точку финиша? Избранное - точка - маршрут построен.
Сейчас это выглядит так - избранное - точка - треугольник - построить/да - маршрут построен.
Дооолго.