Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kiros

Пользователи
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiros

  1. В два тапа уже можно выбрать точку финиша? Избранное - точка - маршрут построен. Сейчас это выглядит так - избранное - точка - треугольник - построить/да - маршрут построен. Дооолго.
  2. А как вы добавили избранное на экран? Сейчас избранное очень неудобное стало, как минимум один клик добавился.
  3. Скажите, а как вернуть избранное на экранную кнопку? Через меню теперь очень долго и неудобно ходить. На прошлой странице видел, что у кого-то кнопка есть. Это надо копаться в настроечных файлах?
  4. Вчера и сегодня. Вот прямо сейчас точка стоит
  5. А зачем опция ошибки на карте, если ошибки никто не чешется исправлять? Улица Зорге односторонняя, СГ на это плевать. И на сообщения об ошибках тоже.
  6. Подтверждаю, ошибка на карте. Думал, что поворотами решили проблему, но нет, можно повернуть и поехать против шерсти.
  7. По теме не нашел ответа на вопрос - а куда кнопка События делась? В настройках отмеченной стоит.
  8. Рации и чаты - это просто функционал, который могут нарисовать зеленые новички. Алгоритмы, поиски вдоль и т.п. - это высший пилотаж. Если не осталось старой команды, то туда просто боятся лазить
  9. А объединенная карта учитывает ошибки, которые здесь сообщаются? Вижу, что Москва обновилась, но объединенная все еще нет.
  10. Как раз зашел посмотреть, что с М11, т.к. она непроездная сейчас. Хорошо, что уже подняли вопрос. Срисуйте с Яндекса, у них все четко.
  11. Откатывайтесь на предыдущую версию, сам так и сделал. Кстати, поддержка просьбу выслать предыдущий apk просто проигнорировала.
  12. Обновился до актуальной версии, сразу появились вопросы: 1) Не работает местоположение без GPS. Это известная ошибка? 2) Странно медленное прокручивание карты - можно отрегулировать? 3) Налезают элементы на экране друг на друга. Причем, даже на сплеш экране звездочки уходят за край. Galaxy Nexus
  13. Потому что это не связано. Отправляется информация скопом. И если ушло ребро 1 и 3, то 2 тоже должно дойти. Либо все, либо ничего. Причем, когда появится связь, данные доотправятся.
  14. Так зачем говорить про 100 метров, если можно сказать, как раньше было - "а затем..."?
  15. Да, тоже такое поведение заставляет недоумевать. Раньше говорилось - а затем налево или направо или еще что. Причем, вроде как, и сейчас так бывает - но непонятно, когда так, когда так.
  16. Bond, СГ как раз хорошо знает, что на магистралях за обстановка. И если там пробка, то ведет по параллельным. И как раз на ней уже можно встать, т.к. там значит не будет информации. Странно, что опыт разный.
  17. В Москве отличная карта. Водит правильно. А непопулярность понятна - нет никакой рекламы.
  18. У меня к слову сказать, багов со скоростью нет. Ни разу не было превышений на ровном месте.
  19. 72258 - с двумя скриншотами. И таких примеров по Москве достаточно - еще сходу смогу два сказать.
  20. Возвращаясь к багу голосового анализатора - пропавшие указания вторых/третьих/... ответвлений. Отправил в баги карты два примера, но реально я постоянно на них натыкаюсь. Надо как-то иначе подойти к проблеме. Вероятно раньше номер поворота говорился нормально, т.к. говорилось как поворот, а не как держитесь левее/правее. Но надо что-то с этим багом делать - если заявляется, что смотреть на экран не надо, то надо все до конца довести.
  21. Кстати да, сам сталкивался, что перестали говориться, какой из поворотов куда. Но забыл, где А, вспомнил, напишу в баги:)
  22. Писал в проблемы карт по поводу скоростей по городу на карте МСК - МКАД 110 (100), Садовое 80 (60). Вопрос - это проблема карты или программы? И правда, работает, Спасибо.
  23. У меня возникла проблема с работой поиска ПОИ. Вчера ездил в Шереметьево, находил его через поиск ПОИ. Нашел, все нормально. Сегодня мне понадобилось найти быстроеду Макдональдс, но рядом с текущим местоположением. Начинаю поиск в регионе, находится большой список адресов, но! На блоке поиска показано не текущее местоположение, а вчерашний аэропорт, а насколько я помню - это место, откуда начинается поиск и собственно сама область поиска. В итоге мне показываются адреса в непонятных местах, без расстояния от текущего местоположения и т.п. Как мне правильно искать ПОИ от текущего местополо
×
×
  • Создать...