Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nik-0

Beta Testing Team
  • Публикаций

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik-0

  1. Все нормально! Танцы с бубном и медленный уход к конкурентам которые далеко ушли в перед.
  2. Маршрут и Яндексе и в СГ одинаково проложен, т.е. идет по одним и тем же улицам. Но у СГ время прибытия на 20 минут раньше чем у Яндекса. При этом (понятно) у яндекса больше пробок, что оказалось верным. Такой большой разницы во времени между этими программами на небольшое расстояние не видел.
  3. 1. Не прокладывает маршрут по платным дорогам. Ставил в программе в меню и прокладывать по платным и игнорировать - все одно по М11 не прокладывает маршрут до Москвы. 2. Не возвращает карту к курсору. Т.е. если нажать на второй маневр, программа показывает маршрут, возвращается к курсору и все. Курсор двигается по карте, а карта стоит на месте. Даже когда курсор уходит с карты - карта не двигается. 3. Давно не был в Питере и сейчас СитиГИД показывает не очень актуальные пробки. Разница с Яндексом по времени на маршруте составляет до 10-20 минут.
  4. Платные дороги программа не видит! Не М4, ни М11 про ЗСД я уж не говорю. Установка галочки в меню маршрута видеть платные или игнорировать результата не даёт. Переустановка и обновления результатов не дают.
  5. Был в Белоруссии и вот что заметил. Карты Белоруссии стояли OSM, но пробки частично грузили. Так вот, как только подгружались пробки, маршрут прокладывался в основном мимо пробочной информации. Т.е. скоростная магистраль показывает среднюю скорость 110, а маршрут пытается вести мимо трассы, видимо считает что там загруженность. Конечно напрягает, т.к. путь удлиняется и по времени и по километрам. В Питере когда информация о трафике транспорта по всей карте данный косяк не заметен.
  6. Ну почти. Виджет стоит на ГУ в авто. Обновляется только после нажатия на пробки. Сначала обновлялся через раз. Потом обновления запускались после нажатия на пробки. Сейчас вообще не хочет автоматически. Сносил заново ставил - не помогает.
  7. Это здорово и понятно, но простой обыватель не полезет искать, чего и где надо удалить что бы работало!
  8. Пробовал и не раз! Ставил и обновлять по времени и обновлять "умное обновление пробок" - один как говорится конец! И перезагружал девайс. Вы почитайте Google Play - не я один такой.
  9. При поиске POI АЗС вылет все время. Думаю народ будет страдать еще полгода пока исправят.
  10. Пользую виджет уже месяца два. Это просто кошмар. Похоже программу выкинули и забыли. Обновления автоматом не идут. Ответов на гневные послания пользователей на Google Play нет. Знаете - чем дальше, тем сервис обслуживания продуктов падает. Вы же были лучшими и передовыми, а сейчас уже ниже среднего. Новые программы не делают Вас лучше, а только плодят мертвый софт.
  11. Видимо не до конца озвучил мысль - виджет с пробками не интересен сам по себе. Эта информация в принципе сильно и не нужна, а вот виджет с маневрами - очень хочется. Знаю конкуренты уже пилят такой, т.к. ГУ в авто становиться все больше и больше и получение информации визуально с прибора совершенно другое, чем с телефона.
  12. Глупый вопрос - виджет программы планируется выпустить? На сегодня в авто где есть ГУ это актуально.
  13. Со звуком все ок! Так и у меня! После 5-6 нажатий звук пропадает.
  14. http://auto.fishki.n...t.php?id=147394 и нажимаем на "Смотреть видео в плеере Fishki.net"
  15. vlego, При отсутствие маршрута лучше спидометр и часы по красивее, ну и иконки dpoi
  16. Так уже полинета перекопал - глухо как в танке. Знаю у многих навигаторов заставка часы есть - вот надеюсь тут у кого есть.
  17. Puntigamer, Ну так у меня навигатор встроен в машину и подключен к бортовому компу.
  18. Puntigamer, он виден через total commander в теле самого навигатора. А у тебя заставка часы есть? У меня заставка бледная и днем ничего не видно, а т.к. у меня навигатор встроен то это единственные часы в машине.
  19. Всем привет! У кого есть навигатор с разрешением 800Х480. Интересует файл из него Clock.exe
  20. Читаем http://spbvoditel.ru/2012/03/13/032/
  21. Вопрос у меня другой: в какой ветке реестра удаляется лицензия?
  22. Предлагаю POI с стационарными постами ГАИ - они хоть все извесны и иногда полезны особенно на трассе Питер Москваnik-02007-02-14 18:16:03
×
×
  • Создать...