tsapelman
-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные tsapelman
-
-
19 минут назад, fotolom сказал:
Бесплатно почитать форум, узнать, что об этом уже спрашивали не сосчитать сколько раз. и столько же раз отвечали: Меню - Настройки - Интерфейс - Информация. Но можете и заплатить, сколько не жалко.
Блин, думал, это путь на форуме к нужной инфе! Спасибо!
Скриншот не мой, чей-то скриншот "прилип" к сообщению при его редактировании! Привет кривому движку форума.
-
У меня вопрос, сколько ещё надо заплатить, чтобы мне перестали показывать какую-либо рекламу (типа рядом меняют колёса) на андроиде?
Вроде это началось как раз с версии 9 (838).
-
СПб и обл. (CG) (cgmap) v.27.2 по состоянию на 23:30 25.12.2016 так и не знает о въезде на ЗСД с Екатерингофки в сторону Васьки.
Честно говоря, мне странно, что почти месяц открыт ЗСД, а пользоваться данным заездом приходится наугад!
-
-
Пишет: "Не удалось получить каталог карт".
Что делать?
Пытался найти карты на сайте-форуме. Нашёл только для 8-ки
-
Я извиняюсь, а какое отношение приложение Opera MAX имеет к ПО СитиГИД? Без параллельного использования данного приложения СитиГИД нормально работает? Если да, то ИМХО к разработчикам СитиГИДа никаких претензий быть не может.
Ну хорошо, а как быть мне, у меня Ситигид 8 версии просто сам по себе вылетает на Android 2.3.6
СПб и обл. (CG) (cgmap) v.27.2 - не знает о въезде на ЗСД на север с Екатерингофки
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Странно. Построил настолько же прямолинейный маршрут, как ваш - нормально повёл на ЗСД. Если строю свои обычные маршруты - избегает. Буду наблюдать.
Платные дороги включены, файла ограничений нет. Может он мой "обычный" маршрут учитывает, который сто раз езжен до открытия ЗСД?