Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mmucool

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmucool

  1. Зашел сегодня в настройки )) пункт пробки )) там есть пункт ИНФО )) так вот в нем написано пробки от 23.11.13 а сегодня 27.11.13 походу пробки не всегда обновляются и где настроить частоту обновления ??это при том что Я несколько раз нажал обновить )) и он все равно пишет что пробки за 23 ((((
  2. И впереди и пока едешь по пробке и когда уже проехал пробку все равно показывает что пробки там нет(((( не реагирует на твои движения ни как )) а на днях была пробка и через час ее уже не было а он показывает что там пробка дорога подсвечена красным )) Я по этой дороге пролетел со скоростью 100 а он так и остался показывать красным))) может время обновления данных большое???
  3. хорошо тогда почему едеш в пробке со скоростью 0-5 км в час на протяжении 30 минут а он все равно показывает что движение нормально на протяжении всего маршрута??
  4. Я хоть и не давно с СГ но слава богу в меню ориентируюсь ))) и галочька стоит)) но за все время работы меня сити гид раза два спросил о пробке))) и каждый раз не в то время когда Я стоял в пробке )) один раз когда на трассе я заехал на заправку и не выключил навигацию)) а второй раз Я остановился на остановке подождать товарища и минут через 5 он спросил меня о пробке ))
  5. Решил снова поднять тему)) Последняя версия программы и обновленные карты )) сервис пробок работает плохо)) недавно тянулся в пробке почти час)) при том что скорость была между 0-5 км/ч ни разу не спросил про уведомить о пробках ((( и на карте правильно указанные пробки это редкость((( именно по этому редко включать сервис стал, больше доверия к яндексу если пробки надо обьехать!!! может гдето галочька не стоит о пробках оповещать ???
×
×
  • Создать...