Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rugnom

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rugnom

  1. Прошу оперативно отразить в корректурах: http://city-yaroslavl.ru/chpages/news.aspx?newsid=10164&fromfilter=true
  2. Значит "POI - Папанина 2 - там больше нет банкомата Сбербанка" они сами исправили, или не могут этого делать? Скриншот во вложении, но думаю, там уже всё исправлено давно, просто данные не обновлены о выполнении.
  3. Еще был в августе в Данилове, там много улиц с односторонним движением, на карте на многих улицах перепутаны направления. К сожалению сразу не зафиксировал, а сейчас уже не вспомнить. Если есть у кого возможность проверить или узнать, будем благодарны.
  4. А было три ошибки. Еще была неточность POI - Папанина 2 - там больше нет банкомата сбербанка. Странно, что не дошли до вас. А те две, что дошли были отправлены с картинками. Этот механизм еще работает? Там висят прошлогодние заявки, у которых плановая дата 26.12.15 ))
  5. MaxBel, значит можно спокойно пользоваться этим механизмом? Довольно удобно. Замечания дошли до вас, которые вчера отправлял по Заволжскому району?Ну и еще по теме - на карте СГ в Тутаеве перепутаны названия улиц Строителей и Промышленная
  6. При отправке ошибок прямо с карты, эти ошибки куда и кому "прилетают"?
  7. Причем если строю через промежуточную точку, то время уменьшается, что странно, т.к. получается, что первый маршрут неоптимальный. Обратно всегда через юбилейный мост строит.
  8. Немного непонятно как строится маршрут. В первом случае маршрут идет через Полушкину рощу, во втором через пьяную дорогу (на 3 км. длиннее, но 1 мин. быстрее), т.к. светофоров почти нет. Но почему-то по умолчанию ведет по долгому маршруту? А обратная дорога сразу строится нормально и правильно. PS: пробкоданных нет
  9. Да, и в предполагаемой скорости движения. Кстати такой вопрос. Время прибытия к месту рассчитывается из каких параметров? Расстояние понятно, а скорость какая берется?
  10. Опять об одном и том же. Статистики нет? Нет. Пробкоданных мало? Мало. Как иначе показать реальное время маршрута?
  11. Вот такая картина каждое утро по буднях на этом участке. Если нет статистики и нет пробкоданных, то стоить понизить скорости на ребрах
  12. Нет, точно не было. Замечал, не раз и не два. Езжу сейчас на тестовой версии СГ, возможно это потом перенесется в релиз.
  13. Версия СГ.551 Неоптимальное построение маршрута через 2 светофора, хотя по развязке можно проехать вообще без них (красная линия). Ярославль.
  14. А сервис "Жалобная книга" (http://www.probki.net/Bugs/default2.asp) давно перестал работать? И второй вопрос - почему в личном кабинете на http://old.probki.net/Bugs статус заявок в состоянии "не обработано", а если зайти в заявку, то там "выполнено". А некоторые с начала августа висят в состоянии "не обработано" и в общем списке и в заявке? А пользователь MaxBel говорит, что эти заявки обработаны, а в базе почему-то не отображается.
  15. Кстати вот про это сообщение: Сегодня проезжал этот перекресток со светофором, т.е. ехал достаточно медленно и белая стрелка она моргала, то прямо, то налево.
  16. Я в Мышкине катал. Расписание не совсем разное, но отличается. Как СГ должен маршрут строить на этом участке? Я бы поставил 1 час )
  17. Паромная переправа в г.Тутаев. Вот реальное расписание. Фактически, чтобы рассчитать маршрут нужно знать время отправления парома. Что делать в таких случаях? Я поехал в окружную, т.к. паром еще денег стоит.
  18. При повороте налево, знак движения по полосам показывает прямо. Исправил
  19. Мое сообщение и было направлено на то, чтобы узнать собирается ли СГ двигаться в сторону регионов или не ждать и рассматривать другие варианты.
  20. Вроде это работает только в Санкт-Петербурге и Москве. В Ярославле точно не работает.
  21. Боюсь ошибиться, но с таким подходом с СГ в небольших городах шансов мало.
  22. Maxbel и так раздает бесплатные лицензии на СГ в Ярославле. Что касается статистики, то да датчиков мало, но даже тех что есть, достаточно для сбора статистики. Например я езжу на работу примерно по одному маршруту и на нем в двух местах 99% пробка с 7-30 до 9-00, но если до меня с СГ никто не проехал, то он показывает все зеленым, а если бы была статистика то этот маршрут строился с красным. Кстати ЯН так и работает (сворачиваю СГ и он работает в фоне) и одновременно смотрю ЯН
  23. Езжу с СГ по Ярославлю и мое мнение, что пока СГ не включит/не сделает статистику скорости движения (ввиду малого количества датчиков) картина получается не очень хорошая, в этом случае СГ сильно проигрывает ЯН. Хотя стоит сказать, что обновления у них не такие оперативные
×
×
  • Создать...