Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vassta

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vassta

  • Звание
    читатель
  1. Спасибо, все настроил. Теперь девушка не опаздывает.
  2. Каждый раз, когда проезжаю непосредственно возле поста ДПС или под камерами, девушка, живущая внутри моего КПК, радостно оповещает меня об этом неординарном событии. А нельзя ли сделать так, чтобы она предупреждала, ну хотя бы метров за 500 до объекта, а то, что называется, поздно пить Боржоми...
  3. Все пишут, что чтобы дорожная обстановка обновлялась, необходимо войти в "Обновления" и поставить галочку напротив нужного пункта. Но у меня окошки для установки/снятия галок только напротив карт в графе "пробки". Ниже, где идут строки с дорожной обстановкой, установить эту галку просто некуда. Что я не так делаю, или чего я не понимаю? Объясните, плз.
  4. Maestr01 Спасибо, если можете, поясните пожалуйста, как во время телефонного разговора ведет себя ситигайд, что на экране, что с подсказками? Звонят часто и, если из-за разговора приостанавливается работа программы, то легко пролетаешь мимо нужного поворота.
  5. Семь месяцев пользуюсь СитиГайдом на КПК. Как и многие хочу переключиться на использование смартфона (все равно таскаю с собой DUOS и КПК - так уж лучше буду таскать две полноценные Нокии, чем никакой ТЕЛЕФОН ASUS 535 и спорный телефон Самсунг). В связи с этим несколько вопросов: 1. Если кто-то имеет опыт использования СитиГайда на NOKIA E66 - поделитесь впечатлениями. 2. Во время работы СитиГайда возможно ли параллельное использование функции телефона, в т.ч. через БлюТуз? Если возможно, то не приводит ли это к сбою/зависанию программы?
  6. Ехал со Псковщины в Питер. В настройках указал "Дом". Всю дорогу до Гатчины курсор висел в чистом поле, а тетка периодически сообщала, что найден новый маршрут. Посмотрел в настройках - вроде все карты загружены (Псковской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга), но на экране сверху надпись только последней из отмечаемых в настройках карт (в данном случае СПб). Как сделать, что бы навигатор видел сразу три карты. А то получается, что после границы каждого региона надо останавливаться и перенастраивать программу. Может я чего не так делаю? Подскажите.
  7. А что это за gps catcher такой и где его запускать? Если можно, подскажите по шагам, типа, нажать Пуск, войти в Программы, выбрать... и т.д. У меня Asus 535.
×
×
  • Создать...