Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Grew

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grew

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Phantom HDi
  1. Побольше покупайте кривых китайских устройств и день покажется ночью и марс за юпитер сойдет.... Sent from my iPhone запишите номер моего айфона). Сбилось системное время после замены АКБ. Решено.
  2. часовой пояс ставил "+4" и "системные настройки времени" результат - ночной скин. Спутники найдены были, маршрут проложен и так и ехал по ночному городу скину. Маршрут определялся нормально.
  3. Версия 7.8.133. Некоторое время не эксплуатировал программу. Включил сегодня утром - ночной скин. Питер, белая ночь. Вечером уезжал, солнце еще высоко - опять ночной скин. В настройках стоит: "время по GPS" и скин "автоматически". В ручную на день переключается нормально. Время врет. Показывает вперед на 1ч 20мин. Но по-любому должен видеть день. Что за беда, подскажите?
  4. Откат на версию 7.8.1.122 дал положительные результаты. Голосовые подсказки идут за 500 метров до маневра и непосредственно перед маневром. глюк в версии 7.8.2.133.
  5. Версия программы 7.8.2.133 с интернетом. Устройство Phantom Hdi G. Указатель на карте соответствует реальному положению на поверхности планеты, а голосовые подсказки сильно запаздывают. В настройках стоит "сообщать о маневре за 500 м". Соответственно за 500 метров слышу: "через 500 метров....." тишина, и уже подъезжая к перекрестку слышу: "поворот на лево". Проехав перекресток опять слышу: "поворот на лево". Голосовые подсказки становятся в очередь, поэтому если маршрут динамичный - налево, через 100 метров направо и сразу налево, то получается такая каша... Повторюсь, что указатель соответ
×
×
  • Создать...