Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

crd65227

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crd65227

  • Звание
    новичок
  1. Если кто в курсе, прошу подсказать. После обновления программы обновил карты. Хотел проиграть записанные треки, так как пришло "письмо счастья" в котором указано место и время, хотел проверить соответствие. Но проигрывания трека не происходит. Нажимаю "загрузить" трек, трек рисует, нажимаю "проиграть" - открывает текущюю карту с текущим местоположением и временем. И больше ничего не происходит.
  2. Субъективные ощущения от ПРОБКИ-2. По Москве 8 маршрутов из 10 не раздражают и оправдывают затраченное время на дорогу.
  3. http://www.cgmap.ru/news/maps/rus/cfo/catgroup/a/ Ко мне счастье пришло отсюда. Нужно только чуть чуть терпения и везения. Лицензий мало.
  4. Говорят, что в Питере всегда датчиков было больше , чем в Москве. Может быть поэтому?
  5. Пользуюсь программой в Москве больше двух лет. Хочу сказать, что последние 2 месяца программа строит маршруты, которые не вызывают отторжения. Вот еду по ПРОЛОЖЕННОМУ маршруту, как будто так и надо. В мертвые пробки не попадаю. Поеду мимо маршрута, почти всегда теряю время. Поделитесь личными впечатлениями.
  6. Жду хорошую карту Европы с актуальными обновлениями.
  7. 1.Жду действительно оптимальных маршрутов, которые облегчат передвижение по Москве и Московской области. 2. Хорошо бы еще POI по маршруту. 3. Хотелось бы голосовые предупреждения о превышении разрешенной скорости. 4. Быстрое (1-3 минуты) проигрывание маршрута. 5. Предупреждения о реальных камерах контроля скорости и нарушение ПДД по маршруту.
  8. SAMSUNG i8000 (экран 3,7") 1. Кнопки "финиш", "Q" и "меню" очень близко друг к другу. Просьба раздвинуть. 2. В режиме "проиграть маршрут" - даже на максимальной скорости очень медленно. Если скорость проигрывания можно регулировать то сообщите как это сделать.
  9. В Москве нужна версия для WM 6.1, отдам для Symbian. Спасибо за внимание. Обмен уже состоялся. Александр.
×
×
  • Создать...