Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

misc

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о misc

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    lumia 820
  1. я скачал набрав в поиске ситигид (именно так, русскими). А я и не говорил, что он неправ. Я говорил, что он путает.
  2. Кстати, сравнил СитиГИД и геонет. В принципе, очень сильно похожи. Даже, по-моему, одинаковые пункты меню и одинаковые тормоза при прокрутке меню. Хотя, странно, тормозит и затупляет только пока перемещаешь меню пальцем, если отпустить, то "инерционная" прокрутка плавная. А вот маршрут я проложить на СитиГИД не смог. Клавиатура набора адреса без букв. Клацанье по "язык" не помогло. А что касается карт? Они и на СГ и на геонет переносимые между платформами? Как так? Вы путаете или себя или остальных. Я скачал пробный СГ и скачал карты (2 столицы). Кстати, что забавно, карты от геонета не
  3. Да, сорри, всегда считал гуглодокс только хранилищем документов, но никак не полноценной файлопомойкой, да и знакомые только дропбоксом пользовались.
  4. Нет уж, позвольте Какое облако родное для андроида: гуглодрайв или дропбокс? Когда появился клиент для гуглодрайва под андроид?Или Вы давно предлагали хранить ситигайдовские файлы в гугледокс? Или распихать по записной книжке? В общем, полноценное облако (в нормальном его понимании) появилось у гугла в апреле 2012.
  5. Путаю,.. Сам себя. Все не могу привыкнуть, что уже 2014 год. Да, 24 апреля 2012, но и винфон версии 8 анонсировали в июне 2012.
  6. Ага, ставится как отдельное приложение, интеграция с софтом... Половина софта вообще под дропбокс заточена. И да, только на винфоне понял, что облако удобней чем доступ к ФС. Кстати, гуглодрайву года еще нет, дропбокс струдом можно считать официальным. А винфоны, так они с 7 версии, кстати. Так что, утверждение данное весьма сомнительно.
  7. А у андройда он давно появился? Купил себе потестить GeoNET. Так себе, конечно. Интерфейс не плавный, да и вообще, по сравнению с другими приложениями смотрится убогонько. Надеюсь, GeoNET, все же, или выльется в нормальный продукт или это просто маркетинговые исследования стОит или не стОит разрабатывать ситигид под эту платформу. PS Кстати, на винфоне (люмия 820) более полугода - только положительные впечатления, после андройда. Недавно жене купил люмию 520 - она тоже довольна. PPS не надо холиваров относительно платформ, я просто высказал свое скромное мнение.
  8. Ну вот не надо, хваленый ваш СГ тоже не очень в курсе, когда у дворцового налево по набережной на ваське поворот разрешен, а когда нет. А меня лично вполне устроит, что пользователи ВФ8 будут НН пользоваться. А то, пару лет назад пробовал с СГ съездить в новгородскую область - жесть, на обратном пути меня СГ чуть в новгород не увез, вместо питера. А у НН хоть карта росии, а не непойми что.
  9. Да кто же этим лошкам даст выйти на вф8? Там уже навител с пробками и яндекс
×
×
  • Создать...