Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maxik0

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxik0

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/02/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Asus Fonepad 7
    Sony Xperia Tablet Z
  1. карты Орла несколько странные. Я ехал туда на свадьбу, мне дали адрес ЗАГСа -- такой улицы не нашлось. Но когда в поиске ввел ЗАГС, выдал то, что нужно, и именно тот адрес, который отказался искать. И мне нужен был автомагазин -- ни одного не нашел в программе.
  2. CG сам карты скачает, если сообщить номер лицензии и удалить Москву и область, или надо скачивать руками? В чем отличие объединенной карты от раздельной для пользователя?
  3. Вчера катался по незнакомым местам -- очень позднее предупреждение о повороте. Говорит, поворот через 100 метров, после чего, через пару секунд -- поворот. То есть там, где предупреждает о 100 метрах осталось метров 30. В общем надеяться на подсказки сейчас нельзя, надо смотреть на карту и на знаки на дороге. в 7.8 можно спокойно ехать по подсказкам. Так что основным навигатором пока остаётся 7.8, а нынешнюю версию использую, когда сижу как штурман.
  4. Поздно сообщает о повороте. Стою на светофоре, на котором надо поворачивать, до места реального поворота метров 20, он мне сообщает, что поворот через 100 метров. Трогаюсь, картинка резко дергается, и навигатор сообщает, что поворачивать, собственно, уже пора. Подобная проблема уже не раз здесь озвучивалась.
  5. Карта Москвы не удалось получить лицензии Планшет через тот же роутер лицензии и карты получает. Может нужно какую-то лицензию ввести?
  6. У меня к новой версии две претензии -- запаздывание сообщения о поворотах, пару раз из-за этого пролетал нужный, ну и слишком большие иконки (на разрешении 1920 Х 1128). Ну и, как ранее отписавшиеся, ни разу не пользовался радио, вызовом такси, вызовом тех-помощи. И не собираюсь...
  7. в обновлении карт выбираю карту OSM -- пишет, что не выбраны карты для загрузки.
  8. Я, кстати, на форуме про карты спрашивал, будут ли внесена информация о перекрытиях, обещали...
  9. Не подскажете, завтра, потом по ночам 5-го и 7-го, 9-го мая будет много перекрытий дорог по Москве. Это будет как-то отражено в картах?
×
×
  • Создать...